Бартонс

Производит герметики - монтажную пену, силикон (перепаковывает покупной, т.е. спекулянт), клеи, очистители
Bartons, СтройСервисГерметик, ПродМет
970-12-52
Сайт: www.pena.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Бартонс(4)
Александра
12:52 06.11.2009
Я согласна с Александром!

После работы в Бартонсе никакие трудности не кажутся и не могут быть непреодолимыми!

А ведь это при всем при этом ОЧЕНЬ огромный ПЛЮС!

Это Универ, Школа - как хотите)))

НО это еще и интересно!

В 2006 г., когда я только пришла в Бартонс - был самый классный коллектив! Особенно Елена Павловна Абрамова - Вице Президент по Маркетингу и девочки нашего отдела, которые были в самом самом начале!

Ну и конечно же Ермашенков Э.Э. ))))
Если смотреть на отрицательные стороны:

Конечно, А.В. не сахар, НО он же старается для бизнеса, хотя и не понимая, что в настоящее время человеческие ресурсы порой важнее материальных. В этом смысле, мне кажется, ему не хватает компетенции или даже компетентных топов. А, в общем, все поправимо! Нужно только захотеть!
Суринова Екатерина
16:43 28.10.2009
С первых дней работы в компании можно понять в какой (_|_) предстоит работать и быстренько оттуда свалить=)
Руководство хамское, обещаний не выполняют. В компанию оформлять официально отказываются (даже по трудовому договору).Проработала около 2-х недель, поняла, что отношение к сотрудникам просто свинское, зарплаты не платят... и быстренько сбежала=))) Маргарита (коммерческий директор) до сих пор скрывается , тк я прошу расчет (она лично обещала что при увольнении с расчетом проблем не будет)...Хотя сумма не большая ...но сам факт . Да и вообще, почти весь коллектив отстой(даже не предполагала что такой может быть).
Светлана Лебедева
18:37 21.10.2009
После работы в этой компании,работа в другой фирме-курорт.
Губченко Алексей Валерьевич (не умеет-слушать,выполнять свои обещания,сдерживать свои эммоции,доверять своим сотрудникам,платить вовремя зарплату. Умеет-врать и сам же в своё враньё верит,получать удовольствие от унижения людей,заставлять людей перерабатывать и не платить им за это и т.д.Весь руководящий состав этой конторки лгуны,каких свет не видывал.
19:51 12.11.2008
Суровая школа жизни. После ТАКОЙ работы и ТАКОГО к тебе отношения никакие трудности не кажутся непреодалимыми.
Финансовую сторону деятельности компании я оставлю на совести ее начальника - Губченко А.В., человека, который не может довести до конца (читай, хорошего результата), ни одну свою идею. Из компании уже уволились люди, на плечах которых она выросла. Идиотизм в кадровом вопросе и процессе постановки рабочих задач сводит на нет все усилия изменить что-то к лучшему. Платят мало и невовремя, унижая сотрудников. Текучка кадров страшная.

В общем, не фирма, а полная ...опа.

И еще, располагаются на Варшавском шоссе д.28
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Бартонс