Рейтинг компании:
Другие названия:
АО «Точка» группа Открытие
Телефоны:
8 (800) 200‑00-24 +7 (495) 221‑32-24
Сайт: tochka.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Илья о компании Банк Точка

Илья
12:50 22.12.2021
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Белая зп. Нет потолка по зп, зарабатывать каждый месяц 70-110 реально. Если постараться можно и делать по 150. Это реальные цифры.
Дмс, раньше было лучше но и сейчас вызвать врача и сделать зубы можно.
Оплачиваемый больняк и отпуск это гуд. Уходя с компании мне за отпускные прилетело дополнительно больше 100к , было очень приятно))))))))))))
Крутой коллектив, не знаю как в других городах, но в Питере точно топовые ребята, необыкновенная атмосфера и взаимопомощь, приходя на работу у меня было ощущение что прихожу в универ или в школу так как было ощущение постоянной "тусовки".
До ковида были крутые тусовки каждую пятницу, сейчас с ослаблением этой заразы снова потихоньку появлялись, что очень радует.
Лютая прокачка по скиллам, за 3 года работая тут я разбираюсь в СНО, в ведение бизнеса и с чем может столкнуться предприниматель, я научился оперативно снимать блокировки от налоговой и разбираюсь в тендерном направлении, есть понимание что такое Российский бизнес, в целом проработав тут год - полтора, можно открывать свой бизнес и половину ошибок ты сможешь избежать.
Действительно сильная прокачка скиллов. я работал продаванам, и в плане продаж я стал реальным спецом и экспертом благодаря Точке. Очень крутая поддержка и крутые Наставники. Оцениваю это место на 10/10. Это с учетом что я токсик.
Привет команде шампиньонов
Отрицательные стороны
Ну начнем, ничего идеального нет, снова же и я токсик.
Зп по рынку банков да, тут лучше как и условия, по рынку труда - спорно.
Тут тебе действительно придется много работать и прикладывать усилия, много обязательств и КПИ.
Надо много всего делать, много задач, но со временем можно привыкнуть.
Атмосфера в команде, объективно все зависит куда ты попадешь, в целом все тимлиды адекватные. Но бывают исключения :) .
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Банк Точка
2021-12-23 16:55:08
Привет!
Спасибо за классный и развёрнутый отзыв. Всё действительно так. Стремимся к тому, чтобы работа в Точке приносила удовольствие и заботимся о команде. Согласны, что крутой коллектив, поддержка и атмосфера играют важную роль в настрое на нужный лад.
С начала пандемии перевели все массовые мероприятия в формат онлайн, чтобы обезопасить сотрудников. Но постарались сохранить вовлечённость, верим, что у нас получилось ;)
Поддерживаем желание развиваться, поэтому делаем всё, чтобы ты мог реализоваться и покорить новые вершины. Рады, что ты этим воспользовался!
Удачи во всём! Привет команде передали ;)
Полезный отзыв?
Похожие компании