АО «Точка» группа Открытие

Отзыв сотрудника Лилия о компании Банк Точка

Лилия
00:31 10.04.2021
Город: Казань
Совсем скоро я стану частью замечательной команды поддержки предпринимателей! Все этапы подбора проходили онлайн, что было интересным опытом для меня. Это время пролетело быстро и интересно. Я вновь почувствовала себя студенткой, это приятное чувство волнения от новой информации и от того, что ты можешь показать себя и свои навыки. Всё ребята (HR, сотрудники) общаются тепло, видно, что они заинтересованы в подборе крутой команды. Очень жду первого рабочего дня! )
Банк Точка
2021-05-03 08:23:45
Лилия, добрый день. Спасибо за тёплый отзыв!
Рады, что такой формат собеседования и стажировки пришёлся по душе, и стал интересным для тебя опытом. С вниманием и любовью подходим к подбору персонала. Нам важно создавать крутую команду, в которой приятно и легко работать.
Понимаем, как важно не переставать учиться, поэтому в Точке ты всегда сможешь найти для себя что-то полезное для работы или для души. Здорово, что ты ощутила заботу, которую привыкли дарить и получать, когда находимся рядом друг с другом.
Круто, что ты скоро будешь в команде. Пусть у тебя всё складывается замечательно, а Точка тебе поможет!