АО «Точка» группа Открытие
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Евгения о компании Банк Точка

Евгения
10:39 20.12.2020
Мне повезло пройти отбор и присоединиться к драйвовому коллективу Точки.
Влюбляешься в это место сразу, как только переступаешь порог офиса. Я уже молчу о бесплатных плюшках, спортзале и огромных комфортных просторах для работы. Здесь рушатся стереотипы о работе в банке и на первое место выходят забота о клиенте и всяческая помощь в решении его задач.

На стажировочной неделе к заданиям лучше отнестись повнимательнее и учитывать обратную связь, которую получаешь от девочек Hr.

Сам процесс встреч проходил комфортно, дистанционно, ребята все доброжелательны и никто не ставил своей задачей "завалить" тебя. Скорее, наоборот, помогают разобраться - твое это или нет, а также помогают понять, где твои зоны роста))

Всем, кто хочет присоединиться к этой потрясающей команде, удачи! ;)
Пройти отбор непросто, но оно того стоит, ребята )) тем больше ценишь возможность, которую тебе дали)
Банк Точка
2020-12-21 23:52:26
Добрый день, Евгения!
Спасибо, что нашла время на отзыв :)

Здорово, что на этапе стажировки нам удалось поделиться атмосферой и показать, как строится работа в Точке. Это, действительно, мало похоже на стереотипные банковские будни.
Наша главная задача – дарить предпринимателям Вау-сервис и заботу, а если что-то идёт не так – разобраться и помочь. Круто, что ты отметила наш настрой и он пришёлся тебе по душе.

В офисе есть все условия для комфортной работы, а в период удалёнки мы проводим разные онлайн-движухи. Приятно, что ты отметила и тёплые отношения внутри коллектива. Здесь никто не останется один на один с непонятными правилами - коллеги всегда помогут и поддержат.

Чертовски рады, что ты в команде! Успехов!