АО «Точка» группа Открытие
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Станислав о компании Банк Точка

Станислав
09:25 31.10.2019
Иерархия - не нужно проходить толпы начальников, чтобы получить ответ на свой вопрос.
База знаний для сотрудников - всё есть, сам можешь читать и использовать. Если чего то нет, можешь спросить.
Клиентоориентированность - у тебя никогда не заберут клиента, ты можешь с ним спокойно работать, ты можешь ему помочь, а клиент в ответ тебе приведет еще клиентов.

Если без пунктов. Здесь можно работать, если ты готов сам себя мотивировать на результат. Если ты знаешь, что такое продажи, если ты относишься к коллегам так, как ты хочешь чтобы относились к тебе, то приходи в Точку.
Руководство могло бы быть и по-жестче.
Банк Точка
2019-11-02 11:51:03
Станислав, здравствуйте.
Спасибо, что уделили время и поделились впечатлениями. Радуемся, что выделили столько плюсов. Читаем и улыбаемся, это действительно приятно.
У нас нет начальников в привычном понимании, потому что развиваем горизонтальную структуру компании. Стремимся к этому с самого старта, и пока неплохо получается. Есть ребята, которые направляют команды, но каждый специалист вносит свой вклад и может значительно повлиять на общий результат. К каждому можно подойти за советом. Ценим ответственность и прозрачность. Любой сотрудник принимает решение сам. В таком ритме комфортно работать, когда присутствует внутренняя ответственность, как за себя, так и за команду. И относиться к сотрудникам жёстко, устанавливая рамки, уже совсем не нужно. Мы за доверие.
База знаний регулярно пополняется и обновляется, за это отдельное спасибо команде обучения. Приятно осознавать, что их старания оценили по достоинству. Работать с клиентами становится легко, если представить, что за цифрами и буквами на экране стоит реальная история предпринимателя со своими взлётами и падениями. Чувствуется, что у вас это получилось, и остался прекрасный опыт, его уже не отнять.
Пусть у вас всё сложится удачно!