Рейтинг компании:
Другие названия:
АО «Точка» группа Открытие
Телефоны:
8 (800) 200‑00-24 +7 (495) 221‑32-24
Сайт: tochka.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Юлия о компании Банк Точка

Юлия
08:49 27.09.2019
Город: Екатеринбург
Плюсы в работе
Работаю в Точке больше полугода, попала сюда не с первого раза - и очень довольна наконец быть в команде.
В первую очередь, отличный коллектив, который мотивирует тебя двигаться вперед и развиваться: здесь все так живут и ты не можешь остаться в стороне. Несмотря на кажущуюся непринужденность работы, здесь остаются только ответственные люди, которые готовы вкладываться в свое профессиональное развитие.
Высокий уровень обучения: вся информация дается детально, подробно, уровень твоих знаний проверяется регулярно в течение всего времени погружения в Точку.
Помимо достойных условий работы (зарплата, соц.пакет и т.д.), множество бонусов: спортзал, постоянные вкусности в офисе, тренинги, дополнительные обучения, классные мероприятия.
Отрицательные стороны
Может показаться, что здесь только развлечения и вообще "не банк", но на самом деле все серьезно - если не готовы к полноценной работе, где нужно брать ответственность на себя, а не перекладывать ее на плечи коллег и "начальников", сюда лучше не идти :D
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Банк Точка
2019-11-28 19:16:19
Добрый день!
Спасибо за чудесный отзыв. Очень здорово, что работа в Точке мотивирует вас на новые свершения и достижение целей. Стараемся окружить заботой каждого члена команды, создать уютную обстановку и вдохновлять.
И как вы верно подметили, начинаем с самых первых дней. Погружение в культуру Точки и особенности работы происходит в непринуждённой обстановке. Всю информацию для обучения разделяем и структурируем, чтобы было легче всё усвоить и запомнить. Используем не только теорию, но и кейсы, и разбор ситуаций в игровой форме.
В Точке нет начальников, всё верно. Все понимают свою ответственность, поэтому излишний контроль ни к чему. Мы верим в каждого сотрудника и хотим, чтобы ему было максимально комфортно в Точке.
Полезный отзыв?
Похожие компании