АО «Точка» группа Открытие

Отзыв сотрудника Владислава о компании Банк Точка

Владислава
10:13 12.09.2019
Пришла в Точку.
Конечно, собеседования и этапы отбора, достаточно волнительны. Впрочем, как и везде.
Мне очень понравилось, что есть обучение, перед началом.
Ребята, имеющие большой опыт, делятся впечатлениями и передают знания.
Успех, зависит только от тебя и твоего желания.
Сразу проговаривают, что Точка не стоит на месте и развивается, поэтому важно быть гибким и "схватывать на лету".
Развитие и карьерный рост также зависят только от тебя.
Коллектив шикарный, дейтсвительно понимаешь важность и значимость своей роли.
Условия труда, тема отдельная, очень комфортно.
Отношение руководства, такое, что хочется прыгать выше своей головы и не потому что заставляют.
Твоё мнение как сотрудника - очень ценно, поощряются идеи и новшества.
Нет.
Банк Точка
2019-11-18 12:24:21
Владислава, добрый день. Спасибо, что нашла время и откликнулась на просьбу рассказать о своей работе в Точке.
Рады, что тебе всё нравится, комфортно и уютно работать, и чувствуешь, что всё получается и есть к чему стремиться. Для нас важно, чтобы каждый сотрудник понимал, какой возможен карьерный рост, и как можно заработать больше. Точка никогда не стоит на месте и готова помогать развиваться своим сотрудникам. Приятно, когда сотрудники находят здесь друзей, такое встречается часто, и мы этому только рады. Ведь на работе мы проводим много времени, важно, чтобы общение между коллегами было тёплое и дружеское. А ещё Точка за всестороннее развитие, можно участвовать в конкурсах, спартакиадах, читать книжки, а вечером сидеть в кальянной, если всё это по душе.
Здорово, что ты с нами. Пусть всё-всё складывается отлично на работе и не только!