БАМ-Строй

Предоставление персонала,строительство.
Эллипс
+79127400127,+79120291444,+7 (912) 740-01-51
Сайт: www.bam-stroy.ru
Отзывы сотрудников о работодателе БАМ-Строй(14)
06:21 13.01.2015
Их попросту неможет быть.
Кидалово а не фирма. Другое название Эллипс. Дали только часть зарплаты за первый месяц отработки. Молчу уже про нарушение трудового договора. Хорошо что деньги на билет обратно вовремя выслали. Завлекли высокой Оплатой труда. Тем работникам у которых вахта закончилась раньще , за первый месяц выплатили все хотя и с опозданием с вычитом 13% якобы подоходный налог(на самом деле себе в карман). Договора выбили с трудом и то фактически под конец вахты.

Народ не ведитесь на эту шарагу,
Валера
Город: Сургут
21:03 05.01.2015
платят за проезд чтоб заманить на вахту, по проиезду перечисляли суточный на карту, жили в это время в общежитии
по приезду заставляют пройти инструктаж для того чтобы начать работать, ждать решения долго изза выходных, мне через неделю работы сказали что я не подошёл и отправили домой якобы по этой причине, оказалось что типа за меня штраф за пьянку предъявили и ничё не получу. кароче мужики требования жесть, даже в общаге ловят за алкашку, без денег остался, а друг нормально отработал и деньги к новому году увидел на карте, у него занял вот и пишу..
Город: г. Сызрань
21:17 12.12.2014
Нету и небыло
Это шорага мужики не зашто не идите в Бам Строй Элиипс там жопа кормят боландой зарплату не плотят кидают ген директор Башкиров и его зам работяг за людей не считают они с работягами даже не разговаривают бухгалтерия кидает трубку,дозванится не возможно ато что пишут хорошие отзовы не верте это кантора пишет не работайте в бам строе если не хотите чтобы ваша семья была голодной Эллипс это полная Х....... МУЖИКИ ШЛИТЕ ПО ДАЛЬШЕ В ЖОПУ КОМПАНИЮ ЭЛЛИПС
06:58 11.11.2014
все согласно договора
Город: Астрахань
20:44 10.11.2014
отработал объект в Астрахани, все понравилось, деньги на карту переводили стабильно, питание хорошее, все было организовано
---
XXX
17:58 10.11.2014
нам с другом очень понравилось, работали лето в буденовске, жили в частном доме, кормили в столовой, заработали на загарницу
нееет
14:43 10.11.2014
меня все устраивает, вахта как вахта
Ярослав И
07:10 10.11.2014
у нас на объекте условия ровные, тут видел про базы отдыха в астрахани )) кушаем в столовой, живем в общаге
скажу если будут прямо руководителю )))
АКМ
Город: Ижевск
18:41 09.11.2014
условия нормальные, вагонгородок, но читал тут люди вообще на базах отдыха живут ))) работа есть, оплата тож
тоже хочу на базу отдыха ))
tumay
18:29 09.11.2014
пока все обещания сдержаны, работаем, жилье - военный городок - пища в столовой, все ок
если найду напишу
Игорек
Город: Астрахань
12:59 09.11.2014
кратко: работал в Астрахани, спецуху выдали на месте, жили на базе отдыха (!), кормили в столовой, зп по плану
для меня не нашлось
Сергей Храмов
Город: г. Череповец, Череповец
17:46 08.11.2014
Они есть в любой компании, но здесь настолько незначительны, а они к нам навстречу идут, не буду писать, все терпимо, гланое трудолюбие и уважение к тебе в ответ потянется.
Город: Ижевск
17:36 25.09.2014
Никаких................................
Неуважительное отношение к сотрудникам...задержка зарплаты на месяца,полная безответственность,на телефоны не могут отвечать,никто ничего не знает и не хочет знать,перекладывают друг с друга ответственность,бросают трубки когда пытаешься добиться ответа на вопрос "Где зарплата",на вопрос соединить с директором отвечают что его нет и не могут это сделать по разным причинам (коих причин я не знаю)...вообщем,кидают там по-полной,буду пытаться выбить деньги через суд,иного выхода не вижу. Большое желание привлечь этих нелюдей к уголовной ответственности,чтобы понимали, что закон для всех одинаков и нарушать его, тем более,права,которые прописаны этими самыми законами,нельзя.
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
13:21 26.03.2019
ООО'154 это что-то ни матрасов ни подушек ни одеял нет столовая это отпад повара не опрятны рабочие бухают по черному
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании БАМ-Строй