Балтстрой энергомонтаж

+7 (812) 380‑25-79
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про Балтстрой энергомонтаж
Отзывы сотрудников о работодателе Балтстрой энергомонтаж(12)
Сергей (Сотрудник)
15:47 02.01.2018
Есть на объекте сауна стиральная машина еду привозят прямо в столовую
Производство не налажено начальства много толку мало рабочие ходят друг за другом техника часто стоит заезжает за здание и спят механизаторы или играют в телефон особенно джисиби на объекте грязь но начальникам не до этого был день так налакались что между собой подрались начальник участка Соколов Сергей навалял такому же пьяному Чугунову Сергею Кошмар и не наказали их парадокс !
Павел (Сотрудник)
13:19 26.12.2017
ЗП задерживают но платят сейчас это плюс
Много начальников столько прорабок - наверное от этого (безделья ) они начинают пить и дебоширить сам начальник участка пьяный дрался с другим начальником умиление для Нас рабочих!
Виктор (Сотрудник)
12:04 25.12.2017
На объекте кормят это плюс живем тоже на объекте условия нормальные
Плохой пример показывают начальники - 22 декабря нажрались начальники и устроили пьяную драку прямо возле вагончиков = начальник участка Соколов СА бил и валял выше руководителя Чугунова С а с рабочих сильно спрашивают ! Это не честно !
Город: Краснодар
21:11 22.11.2014
никаких
полное кидалово, обещают при устройстве официальное трудоустройство, по факту отсутствие трудового договора. Вместо этого оформляют договор подряда на каждого работника на месяц с

зарплатой в 10 тыс.руб. В итоге через месяц всех кидают и начинается массовая текучка. Руководитель строительства Короткий А.В. ни одного дня не был замечен трезвым на объекте.

Если не жалко своего времени и денег - вперед в "Балтстройэнергомонтаж"
Жестерёв
Город: Брянск
09:48 20.08.2014
делаю что левая нога захочет
13:42 17.06.2014
Отсутствуют
07:20 31.05.2014
Нет.
В данной компании все было хорошо до Нового года, но потом началось что-то не понятное Жестерев А.С. (который утверждает, что он всемогущий) ввел для ИТР план на месяц не выполнишь его минус зарплата и так могло до ходить до 100%. Ни какие объяснения, аргументы он не принимает. Люди остеригайтесь этого человека. При увольнение выплачивает только белую зп, а она 25 т.р.
11:31 20.03.2014
До нового года почасовая зп все было здорова.
После нового года неопределенность в головах начальства
Александр (Бывший сотрудник)
12:55 18.05.2018
Достоинства Все закончились к власти пришли люди которые не понимают чем занимаются и это на не слабых объектах Серпухов ПС Ока
О чем можно говорить если даже руководству не дают спецодежду Все ходят как в цирке в своих шмотках Сдулась контора .
Николай (Бывший сотрудник)
16:58 18.04.2018
Больше всего нравится проживание прямо на объекте большая экономия времени на личные дела .
Из за большого скопления руководства несколько вагончиков крайнего не найти одни командиры а ТБ нарушается постоянно материал практически не поставляется на объект ПС Ока Серпухов технику распланировать не могут а деньги вкладываются Застойное болото движение слабое .
Николай (Сотрудник)
10:18 01.03.2018
Выдают спецодежду привозят питание на объект
Задержки черной ЗП производство на объекте почти стоит на месте : руководители ( Колесников Королев ) на стройке не бывают - не знают ситуацию простои техники не умение организовать субчиков ( ооо Викинги ) - качество работ на нуле !
Вячеслав (Бывший сотрудник)
10:56 30.12.2017
Главный минус быта на участке - это туалеты - в них не возможно даже зайти не то что бы что то сделать = опять же начальства полно им не до мелочей быта да плюс так напиваются что между собой дерутся прямо на объекте Соколов С. набил морду Чугунову С. а тот как ребенок плакал и кричал .
Из за большего количества всякого ранга начальников нет организации труда - рабочие по пол дня ходят из угла в угол абсолютно ничего не делая - еду привозят прямо на участок жилье тоже на объекте - на этом Все плюсы