Балтийский завод - Судостроение

ООО «Балтийский завод – Судостроение»
+7 (812) 324-94-35
Email: zavod@bz.ru
Сайт: www.bz.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Балтийский завод - Судостроение
Отзывы сотрудников о работодателе Балтийский завод - Судостроение(16)
Андрей Кучко (Бывший сотрудник)
13:27 17.01.2022
Белая ЗП.
Можно перерабатывать и зарабатывать и 50-100тр
1.Ужасные условия труда это раз.

2.коллектив наркоманы алкоголики как таких держат ужас, если попадётся такой напарник а они там алкаши через одного и нарики - увы не видать тебе твоей ЗП.

3.руководство хамское мастерам просто похер.

Бригадиры хотят обращаются как со скотом урежут вам КТУ на раз два, если жопу им не будите лизать.
Свояк (Бывший сотрудник)
18:54 12.11.2021
Много умных людей, на которых завод до сих пор держится
Частая смена руководителей в службе персонала. Самая сильная команда была 5 лет назад. Дукмас и Лучкин со своими непрофессиональными командами полностью развалили всё, что было наработано ранее. От былого величия осталась Кайкина, добивающая обучение и рекрутинг, в котором ничего не понимает. Как человек попал на эту должность и почему ей спускает руководство нарушение законодательства? То ли руководство совсем в этом ничего не понимает и закрывает глаза на отток персонала, то ли это специально спланированная акция по разрушению завода.
Иван (Бывший сотрудник)
16:37 09.07.2017
Особая благодарность почетным балтийцам- деды молодцы.
Сергей (Сотрудник)
08:41 15.04.2017
Только одно, рядом с домом
Нет професианально руководящего состава, не тонирование нет инструмента что бы сделать работу нужно обязательно придумать какой инструмент подойдёт Цех N7 это болото в которое лезть нельзя постоянные обманы с з/п нач цеха Иванов В. И живёт только за счёт вновь прибывших потомучто им можно пообещать максимально выплачивают з/п после договорённости 3месяца потом возвращается всё на круги своя. Нет професианальных производвеников. Люди поступающие на работу в руководящий состав думают что вот сейчас потекут "бабки" но забывают что нужно работать, а не языком полоть рта полировать.
Роботовичус
23:01 13.07.2016
нет!
Выпускникам вузов категорически не советую идти в эту компанию на собеседование. Говорят, что берут только людей с красным дипломом. Если нет красного диплома, то не стоит туда и суваться. Хотя по мне красный диплом не показатель. И троечник может быть намного лучшим работником, чем отличник.
Рабочий
13:02 18.10.2014
Не осталось их
Похоже пришло время увольняться, нам сварщикам решили за 5 разряд платить по ставке 34 000 ,а еще и минус налог, 6 разряд платить хотят 38 000 - налоги.

Народ бежит с завода толпами , увольняются как мастера так и рабочие,так как завод лежит на боку!

Ледокол " Виктор Черномырдин" не строят года полтора.Когда же его попилят и выкинут нафиг?!Никуда он уже не поплывет, но об этих "успехах" наши власти умалчивают.

Каждый цех поставили " на сделку" , но выполнить план не позволит никогда старое оборудование и то,что завод не модернизирован до уровня современных и новых иностранных верфей, но там и зарплата другая.

На Балт заводе народ держат за быдло,а понты кидают клевые!
21:24 04.09.2014
Низкий поклон (цеховым) ветеранам завода.
Работал в компании более 15 лет... Все кто когда либо увольнялись

с завода никто и никогда не жалел об этом. Маразм полный. Всех грамотных спецов (руководящих) разогнали. Теперь построить что-либо, кроме корыта, - даже заикаться не стоит. Завод разгонять надо

Было еще в 1998году, когда шел разговор о банкротстве. Жалко заводских "аксакалов" в цехах, которые действительно болеют за общее дело. Историю завода можно считать угасающей после снятия ген. Директора Шершнева В.Н. построившего более 60(!) судов. (Рыба гниет с головы)
Вменяемый
20:47 21.04.2014
Слава богу работал на арендаторов а не на руководство завода!
Не завод, а целый город - призрак!? .... цеха размерами со стадион стоят пустые или заполнены 3-5 человеками... или лучше сказать зомби. У классного токаря (со своим инструментом) зарплата 24тыс. (у него трое детей)?! На стапелях стоял в 2011г. атомный ледокол недоделанный ТАК ОН И ПОНЫНЕ ТАМ СТОИТ НЕДОДЕЛАННЫЙ потому как деньги еще тогда выделенные государством разворовали.! Тогда еще решали банкротить, но решили еще денег дать )))) А отзывы сами видите !
08:50 14.03.2014
Обещали белую з\п
Началось с того, что прямо по телефону задают вопросы про личную жизнь, причем с подробностями. На собеседовании ждала начальника отдела кадров минут 20, после чего та не дала даже мне рассказать об опыте работы, хамски перебила и сказала что я ничего не умею (опыт работы у меня более 5 лет на крупных предприятиях), назвала жутко маленький оклад якобы на испытательный срок (в вакансии - по договоренности) и вела себя очень вызывающе. На мой вопрос - зачем тогда видя мое резюме звать меня на собеседование и терять мое время - ответ был - мне нужны молодые сотрудники со знанием 1С!
Алексей Ильич
21:30 25.08.2013
Положительные стороны компании, это люди которые работают на заводе. Дружный коллектив среди рабочих. Люди, которые работают со времен Балтийского завода, настоящие "Балтийцы". Оказывают помощь молодым работникам, за счет этих работников и тех кто строит корабли держится завод. Ребята, так держать!!!
Алексей Ильич
21:22 25.08.2013
Срочно нужно освободить завод от начальника отдела кадров Дукмас Ольги. Настоящая аферистка. Принимает людей на одни деньги, после испытательного срока "вдруг исчезают бланки с указанными деньгами после испытательного срока " и люди остаются на прежних деньгах. Увольняет хороших работников, самоутверждаясь на слабых и малограмотных людях. После этого занимает их должности. Сколько это будет продолжаться?! Устраивает иностранных граждан на работу за деньги, берет с них по 3000 руб и находит им рабочие места. Театр начинается с вешалки, а предприятие с отдела кадров. Так вот на БЗС ОК начинается с "ора" Дукмас О. Дама абсолютно не умеющая решать вопросы с простыми людьми, никакой тактики, пояснений на возникающие вопросы. Рабочие ждут под дверью целыми днями. Имеет кучу совмещений, простому рабочему не дает подработать денег. Играет огромную роль в депремировании рабочих. Ведь за счет рабочих живет администрация. Что вы творите??????
17:01 28.06.2013
В настоящее время стабильная зарплата, без задержек.

ДМС и своя поликлиника.

Белая зарплата. Оформление по ТК РФ.

Серьезный опыт. Дружный коллектив.

Неплохая зарплата рабочим (сварщики, сборщики) в основных производственных цехах.
Рабочим сейчас платят неплохо в основных производственных цехах, согласен что им и должны платить за их тяжелый труд. Но надо платить достойно инженерам, технологам и др. персоналу .В

Ведь все делают одно общее дело. Все звенья одной цепи.
16:36 28.06.2013
Серьезный опыт
Рабочим сейчас платят неплохо в основных производственных цехах, согласен что им и должны платить за их тяжелый труд. Но надо платить и инженерам, технологам и др. персоналу достойно.Ведь все делают одно общее дело.
21:04 10.02.2013
Нет вообще.
15:15 24.01.2013
Никаких ! отзыв готовиться.
устраиваться на работу в эту компанию не советую. Отзыв готовиться.
точька (Бывший сотрудник)
11:43 20.01.2019
Ты никто. Инструмент остатки от прошлого . Если и есть новый то наверное, под замком для комиссий. Начальство быдловатые неучи, им пофиг как ты будешь выполнять свою работу. Чертежи на листах А4 ничего не видно на них. Зарплата гуляет от 30 000 и до~ это как попадаешь зависит это не от твоей спец. подготовки а даже не знаю от чего, наверное от любви начальника к тебе. Откаты от низов до верхов. Утопия и развал.условий бытовых нет, если обед носишь с собой есть будешь на коленках. Народ увольняется толпами , больше из-за бордака.