балтийский берег

Написать отзыв про балтийский берег
Отзывы сотрудников о работодателе балтийский берег(3)
Ника (Бывший сотрудник)
14:49 01.12.2022
Работала лаборантом в ОКК. Оформление с первого дня. Есть пробный день, чтобы посмотреть как устроен рабочий процесс и оценить свои силы.
Белая з.п, всё честно. Сколько поработал-столько и получил. Никаких задержек или штрафов.
Коллектив потрясающий. Со всеми можно пообщаться на нерабочие темы. Технологи - классные мужики. Всегда помогут, подскажут, если есть какие то вопросы или трудности.
Иностранные работники так же настроены дружелюбно, в первое время работы подскажут что делать,если возникли трудности.
Заведующая хорошая, настроена дружелюбно.
Работа не сопровождается никаким эмоциональным давлением.
Летом в помещении жарко.
Ночные смены, только из-за них ушла(
Парус (Соискатель)
16:19 19.09.2021
все сложно
Ранее в сети было довольно много отзывов по компании, 90% негативные. Сейчас их частично подтерли, видать Балтберег подсуетился. А почитать было что: и про увольнения неугодных одним днем, и про проверки на детекторе лжи, и про адовую текучку кадров. Вакансии открыты постоянно, одни и теже. На собеседовании обязательно уточняйте причину открытия вакансии, где сейчас сотрудник и сколько он проработал до Вас. Также рекомендую ознакомиться с историей БалтБерега за последние 10-15 лет, почитать, сколько проектов было бездарно завалено.
Рыбья Чешуя
16:21 22.10.2014
Охраняемая парковка. Вкусное питание -65 р комплексный обед.

Люди, но не все. Узнаваемость Бренда. Во время выплачивается ЗП. CБ- на нужном уровне.