***
812 4495969
Сайт: www.baltimor.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Балтимор

22:00 24.09.2008
не обнаружила зарплата - как везде люди с которыми работала были в основном неплохие но все уже ушли сейчас не знаю
контора действительна вся в долгах но это не самое главное. в компании полный бардак, особенно было после переезда в колпино, текучка жуткая т.к. хозяин антипов и иже с ним людей не ценят сливают всех подряд без разбора причем даже очень хороших работников, спецов которые много лет на них же горбились. начальники производства два года назад менялись как перчатки в среднем раз в три месяца. гендир питерского завода - раз в полгода, соответственно и всю команду в. т. ч. руководство складов технол и механич службы отдел качества нач смен и т.д. в итоге рулить было некому доходило до анекдотов никто ничего не знает рабочие все гастеры таджики по-русски не говорят жили там же на территории потом менты наехали продукция дерьмо и по сырью и по производству, говорят было много случаев попадало стекло каустик и т.д. массово перефасовывали просроченные соки и стухшие огурцы с плесенью майонез в жаре на складе одно время пахали без выходных три месяца, фасовщицы в обморок падали скорую вызывали офис весь сменился за год вплоть до уборщиц также и на заводе, более менее держат только тех без кого совсем никак - например спецов механиков т.к. есть сложное оборудование а так выходя на работу не знаешь как завтра будешь ли работать, соответственно никто не заинтересован хорошо работать делать своё дело всё сводится к показухе бумагам отчетам и пр.
Бывший работник
2011-07-14 23:50:00
100% правда. Один в один такая же ситуация только на Балтиморе, который находится в Краснодарском крае. Я там год проработала.

Только туда ещё перебрался один из что то вроде соучредителей поляк по национальности, называет себя так: Пан Марек. Так вот этот так сказать называемый Пан, простите, - баран. Сказано в рифму. На самом деле полный невежа и невежда.

в Краснодарском Балтиморе тоже скорые за людьми приезжали на производство. Только скорую не всегда на территорию пускали, людей выносили за ворота.

А сейчас с ген.директорами договор заключают на каждые три месяца.

Одним словом - УЖАС!!!!

жертва
2011-08-24 15:49:00
Работал на дистрике торг предом в 06 году ,проработал не долго ,нач отдела не компетентный ,не уважающий подчиненных мерзкий чел Жиров.Ничего не делалось для развития,и загнулись.Товар у балтимора испортился настолько что противно!!