***

Отзыв сотрудника Аноним о компании Балтимор

12:08 28.01.2013
Город: г. Санкт-Петербург
Громкое имя "Балтимор"
Компания дышит на ладан, вся в многомиллионных долгах и на грани банкротства. Условия труда жалкие. Мебель, двери, компы - все разваливается. Коллектив постоянно меняется. Толковые специалисты здесь долго не задерживаются, обычно 2-3 месяца. В связи с чем в отделы начинают набирать уже просто первых попавшихся соискателей. Компания СОВЕРШЕННО НЕПЛАТЕЖЕСПОСОБНА. З/п сотрудникам задерживают на 1-3 месяца, на бывшего ген.директора заведено уголовное дело. Принцип работы всей компании: "Счета оплачивать не будем. Давайте пообещаем, что оплатим и обманем. Оп, мы получили то, что нужно. А что это они звонят, денег хотят??? Ну, дураки какие, поверили нам и сделали все бесплатно. А вот не надо было нам бесплатно делать". В общем, это ужас какой-то! У кого есть кредитные обязательства, ипотеки, а также чувство совести и желание вовремя получать свои заработанные деньги, не ходите в "Балтимор".
Такой же
2014-04-17 19:57:00
Всё верно написано. За год ничего не изменилось.
Жертва рекламы
2014-05-20 14:46:00
Лавочка в С-Петербурге называется ООО "Торговый дом "Балтимор"".

Ген.директор Никанорова Марина Валентиновна, фин.директор Евстифеев Юрий Михайлович, нач.отдела кадров Малевская Юлия Александровна, глав.бухгалтер Никитина Виктория Викторовна. Сидят на Михайлова, 3 в С-Пб, возле "Крестов" (кроме Никаноровой, она всё по москвам и краснодарам, клянчит деньги). Есть ещё что-то на Софийской. Лица новые, офис новый, а так - всё по-старому: долги людям по зарплате, мелким поставщикам - за воду, канцелярию и т.п. Хамло плюшка главбух посылает всех к Евстифееву, а тот улыбается и посылает дальше. Если они что-то должны вам - не тратьте время, обращайтесь в суд (они и сами вам это посоветают).
Согласен
2014-05-21 11:00:00
Никанорова не за деньгами ездит, денег никто не даёт уже. Всё по выставкам, надеется впарить кому-нибудь поделки, которые их краснодарское производство лепит из китайских полуфабрикатов.