Филиал компании с ограниченной ответственностью "Бейкер Хьюз Б.В."
+7 (495) 771-72-40
Сайт: bakerhughes.com

Отзыв сотрудника employee о компании Baker Hughes B.V.

employee
15:53 31.12.2018
Город: Абу-Даби
Очень щепетильное отношение к безопасности труда, порой даже перегибают палку. Хорошие условия проживания, если Вы вахтовик и работаете в поле - то это вагончик и все необходимое, если в цеху - то Вас обеспечат жильем, своей комнатой. Дорога оплачивается т.е все транспортные расходы от вашего города до допустим города Н компания берет на себя. ДМС на Вас и ближайших родственников.
Вообще компания уже давно что называется - "russian management" все завязаны если не братскими близкими связями, то через какую нибудь двоюродную сестру, тетку, дядьку так и устраиваются. За редким случаем несколько человек которых нашли и приняли рекрутеры и которые не имеют ни родственников ни знакомых. От сюда очень странные персонажи, которые совсем не понятно как попали в такую, казалось бы очень серьезную компанию. К примеру один персонаж не надевает белья под рабочую одежду, так и ходит, второй может в вашем отсутствии съесть Вашу еду из холодильника, третий так напивается каждый вечер, что на следующий день приходит с абсолютно девственным мозгом, напрочь забывшим что и как делать по работе. Это удивительно, когда вспоминаешь как с тобой проводили несколько дней подряд собеседование рекрутеры и предъявляли столько требований, а по факту работа с которой справиться если не выпускник средней школы, то какого нибудь ПТУ это точно. Начальство это вообще отдельная тема, попил водочку с кем надо там подмазал тут подтер и оп ты уже манагер. Есть один в городе Н начальник В, который очень любит самоутверждаться выставляя других людей мягко говоря в неудобном ракурсе. Который может подойти к тебе и сказать, а давай я тебе по морде ща как обну.... ну в таком духе...шутки у него такие, смешные. Хотя может груз ответственности заставляет быть таким. Если Вы хороший специалист то Вам в этой компании делать нечего, все свои навыки Вы растеряете, а те которые приобретете Вам нигде не пригодятся, Ели Вам нужно на пару лет закрыть финансовую дыру то вэлком. Но помните, что бухгалтерия такая перегруженная что может обсчитаться с вашим отпуском или признаками ну в общем косячат постоянно, а написать напрямую им Вы не сможете, только через супервайзера, ну не успевают они там циферки в 1с подставлять и ставить авторассылку расчеток каждый месяц, не могут же они с каждым решать кого где обсчитали. Вспоминая кто как устроился в эту компанию, такие ошибки не удевительны.