Bacardi Limited, Бакарди Рус
Сайт: bacardiltd.com

Отзыв сотрудника Давно работаю, многое повидал о компании Бакарди Рус

Давно работаю, многое повидал
21:34 28.08.2013
Раньше безусловно их было больше.

Но ниженаписанные отзывы воспринимаю как нудятину обиженных жизнью, либо оскорбленных лентяев. Ведь по сути именно такие на подобных сайтах и роятся!

Когда я приходил в Бакарди почти 5 лет назад, это была компания моей мечты! (а я поработал не в одной крупной иностранной компании)

Работы было безусловно много, но благодаря грамотному руководству и настоящей сплоченной команде, от работы действительно получал кайф и огромное удовлетворение от мега-результатов.

Помимо всего прочего - стандартные блага иностранщиков - машина, хороший стабильный заработок, оплата спортзала, корпоративная пенсия и другие блага хорошего соц. пакета
К сожалению у руля встали бездари и люди, которых надо сажать лишь за руль погрузчика, а не в кресло топ-менеджера, вроде Албана Павлака (за год развалил отдел логистики, который практически без сбоев работал до него 10 лет) и Володи Казимирова, от которого отдел продаж уже не знает куда теряться (человек абсолютно "в космосе", не видит бизнес и не понимает как им рулить, но к сожалению принимает зачастую бредовые решения и ни кого не слушает. А потом удивляется, почему нихрена не работает)))

Нажеюсь, что данные чужеродные элементы вскоре уйдут из компании и дадут немногим оставшимся грамотным и профессиональным сотрудникам наладить нормальную работу!!!
2013-10-07 14:11:00
День добрый!

На ДВ с компании сотруднику уходят из компании, с чем это связано ? просто предложили там работу, но в связи с некоторыми фактами сомневаюсь
Руслан
2013-10-29 11:40:00
Абсолютно согласен с автором. Положение дел в компании, имеенно такое.

Уйдут эти люди только на повышение, но большой вопрос кто займет их место?
Николай
2013-11-30 14:06:00
Все правда, к сожалению... многие на лыжах
Давно работающий сотрудник
2013-12-20 19:32:00
Не буду комментировать про Албана, но в отношении Владимира Казимирова пишут полный бред. На нем только все и держится. Если он уйдет, то в конторе остануться только жополизы и лузеры. Пересруться между собой и все просрут...

Жополизы и бездельники его не любят, это точно.
Влад
2014-01-14 14:42:00
Хороший отзыв, только позицию бы узнать
2014-02-14 16:54:00
Один из наиболее адекватных отзывов.

Компания действительно в кризисе. И, пытаясь из него выйти, только усиливает те внутренние механизмы, которые к нему и привели. Оторванность руководства от реального положения вещей, система (де)мотивации, регулярная смена стратегии при общих "шапко закидайских настроениях" и т.д.
2014-03-19 21:14:00
Всем доброго времени суток, в компании работаю относительно недавно. На работу летел на крыльях. В связи с последними событиями приходится заставлять себя припереться на работу. К сожалению очень обидно видеть как фирма летит под откос. Жаль что вернуть уже ничего нельзя. Люди хватит воплощать в жизь свои бредовые идеи!!!!!!! Оставте нас в покое!!!!!! Дайте сохрать то что ещё не потеряно!!!!!!
Балбес
2014-06-03 14:56:00
Привет.

Согласен с отзывом. Особенно напрягает тот факт, что на протяжении последних 1,5 лет стратегия компании (СТРАТЕГИЯ)!!! меняется с завидной регулярностью. Это очень мешает строить долгосрочный успешный бизнес с партнерами.
Александр
2014-06-24 20:41:00
Расскажите, пжт, почему открыты позиции в региональном составе?