Bacardi Limited, Бакарди Рус
Сайт: bacardiltd.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Бакарди Рус

18:06 03.05.2014
Город: г. Санкт-Петербург
- Известный бренд и много пафоса (если для вас это важно)

- Соблюдение ТК РФ

- Заранеее планируемый график отпусков, который соблюдается

- Выходные дни в соответствии с гос. праздниками

- ДМС

- Фитнесс

- Мобильная связь

- Корпоративный Ford

- Топливная карта Neste без лимита

- Алко подарки по праздникам

- Возможность получить хороший опыт работы и прокачать компетенции для дальнейшего пути

- В большинстве своем работают отличные люди, среди которых у меня появились новые друзья =)

- Идеальное место для трудоголика
- Обстановка в компании меняется в не лучшую сторону. Напряженность, необределенность, конфликты.

- Амбициозные планы компании, которые довольно редко позволят Вам заработать квартальный бонус

- Итоговая ЗП ниже рынка на аналогичных позициях в иностранных FMCG компаниях

- Очень серьезная нагрузка в период высокого сезона. Раньше 21-00 дома не появитесь, на обед может быть успеете. Придется проявлять терпение, быть многозадачным и ожидать всего, чего угодно. Будте готовы, что начнете седеть и у вас будет дергаться глаз =)

- Далеко не всегда адекватная оценка Вашей работы директором по продажам и его излишне завышенный контроль всей команды. Это самый важный пункт!

- Вцелом, работа в этой компании предполагает, что относиться к бизнесу Вы должны, как к своему и вывозить показатели на своем горбу. Места и времени для личной жизни, хобби и т.д. практически не остается. Баланс работа/жизнь очень смещен в сторону работы.

Вцелом, могу рекомендовать тем, кто готов смириться с минусами.

"Работайте ребята".
2014-05-06 15:39:00
Да все так и есть. Я бы сказал не завышенный, а чрезмерно-ненужный контроль. Обстановочка не рабочая и демотивирующая.
Один из коллег
2014-05-07 13:13:00
Как то уж больно деликатно написано .. Седеть и дергаться глаз... Краски давай, краски!!! Глаз просто так не задергается!))))
2014-05-14 14:44:00
Да совесть не позволяет ) Мое дело предупредить, а краски уже внутри появятся.
спасибо
2014-06-16 13:03:00
Обеды и сотовая связь не оплачивается. Кидают на деньги часто. И при этом хотят , что бы работали ОТ и ДО !!!
2014-06-25 00:04:00
Предыдущий комент похоже от мерча =) Нужно отметить, что мерчи не в штате компании и не относятся к этому отзыву никак.
автор
2014-07-05 16:50:00
предлагают должность специалист склада,стоит соглашаться?
2014-07-11 01:45:00
Про склад ничего не могу сказать. Обычно он сильно отличается от офиса и полей.
Привет, как дела?
2014-07-11 01:46:00
Петров по-прежнему такой же мудак? ))
Бывший работник склада
2014-07-11 10:50:00
Действительно все написано очень корректно. Браво!

На специалиста склада не стоит соглашаться!!! Складских работников вообще не считают за людей! Хотя плюсы компании, которые перечислены выше, к ним тоже относятся. Но минусы перекрывают все плюсы. Самое неприятное в работе складов, это незаметность , в смысле руководство не замечает и не ценит(