Бакальдрин, backaldrin, "Бакальдрин Рус" ООО
+7 (495) 500-55-99
Сайт: www.backaldrin.ru
Москва

Бакальдрин

Австрийская компания backaldrin - один из мировых лидеров в области производства ингредиентов для хлебопекарной и кондитерской промышленности - предлагает широкий ассортимент продуктов, среди которых натуральные закваски, комплексные улучшители, оригинальные премиксы, зерновые и кондитерские смеси, крема, начинки, ароматизаторы и дополнительные продукты. Деятельность предприятия направлена на удовлетворение спроса потребителей. Продукты являются не только качественными, но и оригинальными. Их производство соответствует всем принятым в Европе гигиеническим нормам. Натуральное сырье и ингредиенты, оптимальное соотношение цены и качества, экологическая безопасность и здоровое питание являются решающими факторами успеха продукции компании backaldrin на международном рынке.

Особая гордость компании backaldrin - «Дом Хлеба» - является местом встреч пекарей и кондитеров со всего мира, в котором проводятся мастер-классы и презентации.

Мы предлагаем не только ингредиенты для производства хлебобулочных и кондитерских изделий, но и комплекс услуг, который включает технологическую поддержку, консультации и семинары ведущих технологов с выездом на предприятия.

Отправить резюме в Бакальдрин