Общество с ограниченной ответственностью «Бэби Сикрет ДА»
+7 (495) 988-44-94 8 (800) 333-01-07
Сайт: www.babysecret.ru

Отзыв пользователя Алина Зотова о компании Babysecret

Алина Зотова
10:28 14.09.2014
В компании, где я работала больше года, действительно есть возможность карьерного роста. Я зарекомендовала себя, как ответственный и надежный работник, и менее чем через полгода мне предложили должность старшего менеджера. Так что это вполне реально, а не миф. Думаю, что и дальше успешно продвигалась по карьерной лестнице. Ушла – так как начала свое дело, о котором давно мечтала и планировала. Мечты сбываются, а работая в бебисикрет, я приобрела хороший багаж знаний и опыт, который поможет мне в моем деле.
Кристина
2014-09-14 20:12:00
Ого! Девушка о чём Вы? Видимо Вы не про ту компанию пишите или это пишет пиарщик компании)))) Не смешите! Не работали Вы менеджером раз так говорите! Самое главное - нет там карьерного роста это раз! А во вторых - старшие менеджеры работали там уже давно, и было их трое, и фиг бы их "подвинули" да и они бы не подвинулись)))) они там с самого начала компании работали)))) предложили ей должность старшего менеджера за хорошую работу)))))) хахахаха))))))))))))
Скарлетт
2014-09-14 22:28:00
Старшие менеджеры новые, тех старых старших уже заменили, так что это правда!

и будет добавление новых сегментов в отделах - новые группы и новые старшие соответственно.. может не стоит так пессимистично смотреть на все?
Мару
2014-09-25 18:29:00
заменили))))))) вообще-то мы сами сбежали оттуда)))
2014-09-29 18:22:00
Никогда не понимала людей, которые сидят и ноют, что им что то не нравится. Если мне не нравится, я конечно ищу для себя другое и ухожу спокойно тихо, без поливаний грязью. Вы работали в компании - она вам многое дала, опыт, знания, друзей, деньги и пр. Вы должны быть благодарны ей. Иначе это просто бессмысленно.
Лиза
2014-09-30 15:56:00
Согласна с предыдущим комментарием)