Азия Цемент

ООО "Азия Цемент" - один из крупнейших производителей цемента на Российском рынке.

Внедрение последних технологических достижений мировой цементной промышленности, мощная техническая и сырьевая база позволяют ООО «Азия Цемент» заявить о себе как о производителе цемента   с  отличными качественными характеристиками. Уже в ближайшем будущем завод будет выпускать около двух миллионов тон продукции в год. Производство такого объема цемента позволит покрыть дефицит высококачественной продукции, не только собственного региона, но и сопредельных областей.

Сайт: asiacement.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Азия Цемент(4)
Иван (Бывший сотрудник)
18:58 06.08.2018
Белая зарплата
Анонм (Бывший сотрудник)
21:52 20.01.2018
Премию не платят. Сверхурочные не оформляют и не платят. Директор Фёдоров безвольная тряпка, не мужик. Генеральная безмозглая Киргизии. Уже пол завода просрали. (оценочной мнение)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:56 24.10.2022
Впечатления о работе здесь у меня смешанные. Я благодарен за огромный опыт что получил, это очень пригождается сейчас, это касается и профессионального опыта и навыков координации работы. Ну и по зарплате меня не обижали никогда, для Пензы они платят хорошо.
Теперь о минусах - это бюрократия, если мониторили инфу перед собеседованием, то это пишут все, и так оно и есть. Если с остальным я бы поспорил, то ад согласований это да, но потом втягиваешься.
Александр (Сотрудник)
19:40 12.10.2022
Из плюсов работы у них - это полностью белая зарплата, которая выше средней по региону, всякие корпоративные ништяки (зависит от должности, но в целом не обижают),корпоративы и прочие культурно-массовые за счет фирмы, ну и сама работа не скучная, все-таки это действительно завод причем новый, то есть не старое советское предприятие, а построенный с нуля завод, мне как шаг в карьре очень сильно помог.
Все сильно заформализовано, спросите любого кто там работал или работает, подтвердят