Автожидкости

Наша компания существует с 1998 года.

Основное направление — оптовая и розничная торговля автомобильными маслами, охлаждающими и тормозными жидкостями, аккумуляторами, фильтрами для отечественных авто и иномарок, автохимией и автокосметикой. Мы являемся официальными представителями торговых марок SCT, Mannol, Champion, Kerry, Kudo, Cafa France по Ульяновску и Ульяновской области.

Своим сотрудникам мы предоставляем оформление в соответствии с Трудовым Кодексом РФ, возможность карьерного роста. Будем рады найти в лице соискателей работы целеустремленных, ответственных, профессиональных сотрудников для нашей компании, которые вольются в наш дружный коллектив и продолжат своим участием в общем деле развитие нашей компании.

Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Автожидкости(3)
сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
11:14 21.01.2019
свч, обогреватели, покупка товара по прайсу график работы, база клиентов предоставляется
В компании Автожидкости (автокосметика и автомасла,химия)г.Иваново по ул.Домостроителей 35б задержки по зп,при расчете кидалово, вранье про зп как в объявлении так и на собеседовании,текучка,холодный офис, большая часть дня это холодные звонки по готовой базе, оклад+0.25%к окладу(совсем не густо,сосчитайте), водопровода нет,туалет в помещении мерзнет в морозы готовьтесь ходит в будочку на улице, текучка кадров,+-5-6чел. сотрудников вместе с директором.Не поверишь пока не убедишься!
Аноним (Сотрудник)
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Ульяновск
10:56 29.11.2023
Стабильно развивающаяся компания
Возможности профессионально расти и развиваться
Достойная оплата труда
Удобное расположение офиса