АвиаТАР

Сайт: www.aviatar.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе АвиаТАР(5)
Дмитрий (Сотрудник)
13:10 23.11.2023
Зарплата выплачивается своевременно. Премии за выполнение плановых показателей и личных достижений оплачиваются без задержки. Но первое время, конечно, новым сотрудникам приходится нелегко, не все понимают того, что для того чтобы получатьысокую зарплату нужно в вкладываться и достигать ввсоких результатов в работе. Те кто думает придти работать в компанию и надеется просидеть до конца дня или недели и быстрее уйти домой. Не ждите золотых гор. Здесь все справедливо. Не рассчитывайте на халяву , а если вы вкладываетесь, то ваш труд компания оценит. Перерьте мне, я работаю тут уже почти 10 лет.
Приходится много работать
Маруся (Сотрудник)
13:33 28.09.2022
Сильная современная компания с отличной репутацией в среде заказчиков и поставщиков. Четко выполняет обязательства. Качество продукции на высоте.
Имеет минусы всех крупных компаний из-за высокой себестоимости труда. Поэтому трудно конкурирует с мелкими фирмешками. Цены не самые низкие на рынке
Иннокентий (Соискатель)
11:10 23.05.2020
Крупная торгующая компания
Директор-лжец! На первом собеседовании обещал золотые горы, карьерный рост и трудоустройство с первого дня стажировки.
В результате спустя месяц мне "помахали ручкой" ссылаясь на мою безынициативность! Что именно не устроило в моей кандидатуре, так и не разъяснили! В течении почти двух недель, директор не мог решить, оставить меня на должности или нет, откадывая решение каждый раз на завтра, а в итоге выяснилось, что у компании проблемы с заказами и новые сотрудники им вовсе не нужны!
Естественно официально меня так и не приняли в штат и не заплатили ни копейки за все время стажировки.
Не рекомендую это место работы. Пожалейте свое время!
Оксана (Сотрудник)
17:24 26.02.2024
Стабильная компания, на рынке более 15 лет, работать комфортно, тк коллектив очень приятный, текучки нет. Зарплата выплачивается вовремя, индексируется ежегодно. Всегда можно согласовать отпуск и решить любой волнующий вопрос, тк руководство лояльно к сотрудникам.
В торговом центре, где расположен офис, часто проблемы с отоплением
Николай (Сотрудник)
20:16 23.11.2023
Хорошие условия труда,удобный офис,хороший коллектив (в т.ч. руководство) зарплата всегда вовремя,есть перспективы ее роста
Зимой в кабинете бывает холодновато.