Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Желаем Здоровья"
Телефоны:
+7 (495) 775-02-03 +7 (495) 775-02-04 +7 (495) 775-02-05
Email: farm@avgr.su
Сайт: avgr.su
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв пользователя Аноним о компании Авеста-Фармацевтика

Аноним
23:07 01.02.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Работала в кампании 4 года. Работа динамичная и интересная, одним словом работать очень нравилось. Молодой коллектив. Для желающих добиться каких-то позиций есть перспективы карьерного роста. Всегда есть возможность проявить себя,предложить свои идеи и реализовать их.
Отрицательные стороны
нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудница склада
2013-02-02 00:57:00
поддержал(-а) отзыв
где именно вы работали?
Аноним
2013-02-02 10:31:00
опроверг(-ла) отзыв
работала... а чего ушли то? все ж просто замечательно судя по вашему посту. И факты в студию по реализации ваших идей. А то пыль в глаза мы все могём пускать
Анонимка
2013-02-02 18:13:00
поддержал(-а) отзыв
Аноним, именно этим вы и занимаетесь. Пускаете пыль в глаза!
Аноним
2013-02-03 18:13:00
опроверг(-ла) отзыв
Анонимка какая пыль? Вы наверно не знаете что Авеста даже в рейтинг фарм дистрибьютеров не попадает. Фармэксперт наверно даже названия такого не знаете. Читайте матчасть и будет вам счастье
...
2013-02-07 06:41:00
опроверг(-ла) отзыв
Автора уволили из за безграмотности ?
@@@
2013-02-07 20:41:00
опроверг(-ла) отзыв
Интересно, автору отзыва было на столько хорошо и позитивно в компании, что уволился?
@&@
2013-02-07 22:53:00
опроверг(-ла) отзыв
М.В. . ну ты уже палку перегибаешь....Какие позиции, какие идеи???? У тебя идеи только твои!! К сожалению, это не мандарины с хурмой! Задумайся, предложение неплохое!
свидетель
2013-02-08 01:41:00
поддержал(-а) отзыв
Миндия Вахтангович,если вы читаете,конечно! к вам столько негатива потому что авеста трещит по швам. сотрудники,отработавшие в авесте ок.10 лет в одночасье стали неугодны (Захаров Н,Полозов М.). Есть подозрение,что этими людьми не ограничатся. Никто не имеет ничего против грузин,любые намеки на эту тему-лишь эмоции и демагогия. Новые метлы убирают авестовских старожилов и на освободившиеся места ставят "сбитых летчиков" с Морона.Их в свое время выкинули оттуда,за это время,истосковавшись без работы.они вошли во вкус и оттачивают свои методы на нас. Просим вас,воспользовавшись Вашим правом,поставить заслон на пути проникновения в Авесту разного рода "деятелей". бизнес-не только деньги,но и ЛЮДИ,а нас скоро выкинут на обочину. Мы,конечно.работу себе найдем.не пропадем,но хочется стабильности. Мы постараемся до последнего держаться за рабочие места. Просьба к катящим баллоны на М.В. поумерить свой пыл и не раздражать его лишнийраз. лучше вы этим не сделаете!
....
2013-02-09 19:02:00
опроверг(-ла) отзыв
Наивен тот, кто полагает, что Миндиа Вахтангович не причастен к этим событиям. Более того, он основной генератор этого беспредела. Полномочиями этих мороновских безработных наделил именно он. Если и они ему не угодят со временем - их назначит "крайними". И т.д.
свидетель
2013-02-10 20:02:00
опроверг(-ла) отзыв
ходят слухи,что Миндия уволился??????
Сотрудник
2013-02-11 09:58:00
опроверг(-ла) отзыв
Кто же уволит собственника компании ?)))
.....
2013-02-13 16:24:00
поддержал(-а) отзыв
Я обожаю этот сайт!))) Никакого контроля! Пиши что хочешь! Кайф! Можно обсирать кого угодно! Таааак подумаем кого можно обосрать! Пусть это будет...Кривенкова! Ты толстая, жирная корова! Фух полегчало!))

А теперь пусть будет Ладыгин - крашенный мудак!))) С каждым разом все легче! Теперь давай примемся за уволенных!))) Анжелика - скользкая сука!)))

Охуенно! Пиши что угодно!)) Никакого контроля!)))))) Только родительский! Пойду я спать!)
"Поющие трусы"
2013-02-14 19:31:00
опроверг(-ла) отзыв
Кривенкова уже бесит всех, ну кроме своих подружаек "базарных БАБ" типа Неделькиной.Позорище Ген. дир. не умеет пользоваться EXCELем, с кем приходится работать)))

Полный беспредел, ходит только жопой необъятной трясет по совещаниям, а толку 0. Подбираем всю шушеру из Морона.
Анонимка
2013-02-16 07:45:00
опроверг(-ла) отзыв
Лучшая подруга Кривенковой в жз это Елена Николаевна Анци. Аж повышение себе уже вылизала...
читатель
2013-02-16 09:12:00
опроверг(-ла) отзыв
вот останется Вам пару лет до пенсии и Вы научитесь лизать,каждый выживает как умеет
Аноним
2013-02-16 09:52:00
опроверг(-ла) отзыв
Анцибор всех там пережила. И Балобонова и Перминова и Лучинину . Кревенкову тоже переживет. Талантище!
"Поющие трусы"
2013-02-17 14:06:00
опроверг(-ла) отзыв
Конешно, Анцибор жопу хорошо лижет, пенсия не за горами ведь)))
WWW
2013-02-18 13:22:00
опроверг(-ла) отзыв
Анцибор будет здравствовать пока учредители ее не заитересуются. Как только они взгляд на нее обратят, ей недолго в ЖЗ останется - она не сумеет объяснить свою важность для компании, ибо это пыль, а з/п приличная.
Ильф и Петров
2013-02-18 15:01:00
поддержал(-а) отзыв
Прямо в точку! На добрую половину занятий Анцебора в нормальной организации программа существует!
Ильф и Петров
2013-02-19 09:46:00
опроверг(-ла) отзыв
Извините! Ошибочка, Анцибор, а то еще обидится. И плюс один это к предыдущему оратору.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании