Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Желаем Здоровья"
Телефоны:
+7 (495) 775-02-03 +7 (495) 775-02-04 +7 (495) 775-02-05
Email: farm@avgr.su
Сайт: avgr.su
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв пользователя зритель о компании Авеста-Фармацевтика

зритель
11:28 18.02.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
коллектив
Отрицательные стороны
Таких идиоток как Кривенкова еще не видел. Только и умеет чесать языком о своей работе в старом лекаре только что-то молчит за что её выкинули оттуда. Отношение к коллективу отвратительное это ж надо с первого дня испортить отношения почти со всеми сотрудниками, уволились половина сотрудников все остальные скоро сбегут. Ничего не помнит сегодня говорит одно а завтра уже другое. Только и умеет орать и жрать вон какой зад отрастила.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
...
2013-02-18 12:34:00
поддержал(-а) отзыв
А продажи при этом растут ? Если да, то остальное не важно
123
2013-02-18 12:47:00
поддержал(-а) отзыв
если бы росли, а то все рушится на глазах и выручки падают. В аптеках полки пустые.
WWW
2013-02-18 13:17:00
поддержал(-а) отзыв
Кривенкова -позор для компании, стыдно за такого бездарного и тупого генерального директора. К примеру, недавнее время назад ее не взяли в "Столетов" даже на должность терр. менеджера, а в Старом лекаре перекрестились когда избавились - бестолковая интриганка - вот ее характеристика с предыдущего места работы. Позор, учредители устыдитесь, кто управляет вашей компанией, уже три месяца прошло и уже видно что это за человек и специалист! Продажи не растут, мало того еще и упали и это в сезон. Аптеки пустые - поставщики видя такую идиотку во главе компании скоро вообще товар отгружать перестанут, а на товаре Авесты выручек не сделаешь.
Ильф и Петров
2013-02-18 13:31:00
поддержал(-а) отзыв
А Я о чем!! "Тремя" руками за!!! Наконец то, ещё кто то заметил!
Murza
2013-02-19 14:43:00
поддержал(-а) отзыв
В Старом лекаре Кривенкову давно с продаж убрали еще до финнов-при старых акционерах. Для нее специально придумали должность по работе с арендодателями. Уволить рука не поднялась, так как старый сотрудник, лояльный и все такое. Кстати продажи стали расти именно после того, как ее убрали. Методы работы у нее конечно допотопные и гнобит всех по полной!
Яяяя
2013-03-02 20:49:00
поддержал(-а) отзыв
Даю отчет на закрытие ЖЗ. Полгода максимум
Не закроется.
2013-03-04 08:46:00
поддержал(-а) отзыв
Не закроется. Даже если в убытках будет.
Являя
2013-03-04 08:51:00
поддержал(-а) отзыв
А почему же? Благотворительность?
.....
2013-03-04 08:56:00
поддержал(-а) отзыв
Надежда на то, что новый менеджмент вытянет . Точнее новый директор
Ильф и Петров
2013-03-04 10:26:00
поддержал(-а) отзыв
Новый директор чего?
.....
2013-03-04 12:29:00
поддержал(-а) отзыв
Желаем Здоровья
@@@@@
2013-03-04 15:49:00
поддержал(-а) отзыв
А можно полюбопытствовать? У кого же такая надежда?
тянут-потянут, вытянуть не могут!
2013-03-04 18:01:00
поддержал(-а) отзыв
Как-то ранним, жарким летом дед решил посеять репу,

Что и сделал в понедельник, не взирая на усталость.

Недалёко был Чернобыль, репа выросла огромной.

Дед хотел её подёргать, ничего не получилось.

Он тогда пошёл за бабкой, та смотрела сериалы,

Дед позвал её на помощь. Бабка нехотя попёрлась.

Тянут репу баба с дедом, та никак не поддаётся.

Голова у бабки ноет, а у деда, поясница.

Мимо внучка проходила, возвращалась с дискотеки,

Дед позвал её на помощь, обещал, что примет в долю.

И хотя у этой внучки дни критические были,

Им пришла она на помощь, и втроём взялись за дело.

Не взирая на потуги, репа с места не на йоту,

Дед глотает валерианку, внучка колет шприцем бабку.

Мимо Жучка пробегала, путь держала на помойку,

Там позавтракать хотела, одолел бедняжку голод.

Внучка Жучку пригласила оказать посильно помощь,

Та, хоть репу не любила, но помочь не отказалась.

Но напрасны все старанья, репу, будто кто-то держит,

Бабка хлещет валерианку, внучка шприцем колет деда.

Мимо кошка проходила по своим делам кошачьим,

Жучка кошку пригласила, кошка сразу отказалась,

Но, почуяв валерианку, кошка тут же согласилась,

И компания по новой впятером взялась за дело.

Только толку нет ни грамма, репа даже не качнулась,

Кошка хлещет валерианку, внучка шприцем колет вену.

Мимо мышка пробегала, кошка мышку изловила,

И потребовала грозно, что бы та пришла на помощь.

Мышке некуда деваться, отказать она не может,

Но сбежали внучка с бабкой, ведь мышей они боятся.

Кошка сразу рассердилась, и давай орать на мышку!

- Это ты сорвала, сволочь, нам уборку урожая?!

После этих обвинений кошка мышку проглотила.

Не свезло потом и кошке, Жучка тоже есть хотела.

Но недолго наслаждалась Жучка вкусненьким обедом,

Дедка Жучку съел на ужин, потому что был кореец.

Так трагично завершилась вся история про репку,

Не отыщешь виноватых, урожай же сгнил на поле.
@@@
2013-03-04 20:23:00
поддержал(-а) отзыв
А когда уже у Желаем Здоровья будет новый директор?
Анонимка
2013-03-04 21:08:00
поддержал(-а) отзыв
Какие ассоциации приходят то на ум после этой сказки... )) спасибо за нее!

@@@, новый директор будет когда сбежит бабка. То есть когда дедка поймет, что урожай сгнил :)
Работник
2013-04-16 13:15:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласен! Кривенкова это, что-то с чем то! Одна болтовня! Знает как грузинам ж..у вылизать а остальное не важно! И сплотила вокруг себя таких же убогих кто плохо разбирается в своем деле но красиво говорит, типа Андриановой и Ломинадзе В. последний руководил таджиками так и продолжал бы))) Я не защищаю прежнее руководство, те еще хапуги были но теперешнее руководство уже переплюнуло бывших!
@@@
2013-04-17 21:36:00
поддержал(-а) отзыв
Бывшие как Вы выражаетесь "хапуги", как ни странно это звучит, люди честные и порядочные. Никогда не врали своим подчиненным, не подставляли никого, и на всякий случай были специалистами в своем деле. И это сейчас очень стало очевидно. И что особо заслуживает уважения, никогда не облизывали грузин и Иже с ними, потому что цену себе знают. А сколько и кто нахапал не наше дело, фактов так и нашли. Приятно вспомнить трудовые будни с бывшим руководством. Была настоящая команда с понятными целями и задачами. Сейчас хаос.
я ебу ильфа в рот
2013-04-17 21:39:00
опроверг(-ла) отзыв
@@@, так кто вас держит??? или место нагрето?
@@@
2013-04-17 21:51:00
поддержал(-а) отзыв
Извращенец, не твое дело! Тебя забыли спросить, что делать и где сидеть! Всякое дерьмо еще не влезало с вопросами.
Ильф и Петров
2013-04-17 22:00:00
поддержал(-а) отзыв
Фу! Как не прилично!!!! Не потому, что матом, а потому, что написать нечего!!! Да и почерк, какой то кавказский, про меня то хоть здесь просто пожелания пишут, а авесту с ЖЗ реально и в рот и в жопу уже шпилят, прям копыта в сапоги поставили и не сорвешься никуда!!!
Работник
2013-04-18 07:49:00
поддержал(-а) отзыв
Ну про "бывших" ЖЗ могу сказать точно, что система откатов была налажена отлично! Смотрел счета стоимость завышена на 30-40 %. Или они об этом не знали? Тогда какие из них руководители?
Ильф и Петров
2013-04-18 11:30:00
поддержал(-а) отзыв
Круто! Не понятно только одно, почему сейчас, когда вселенский заговор раскрыт, виновные уволены и вроде как по слухам наказаны, аптеки стоят пустые!! цены в них выше чем были!! Если из цены убрать откат в размере 30-40%, то ЖЗ и АВЕСТА должны порвать рынок в клочья, просто в пыль!! Этого не происходит!! Соответственно, либо у руля конченные дебилы, которые с таким преимуществом умудряются обсираться ниже некуда!! Либо счетовод из вас хреновый!! А скорее всего и то и другое!! То, что откаты были это и дураку понятно! Только как не крути, ситуация была куда лучше чем сейчас, это тоже и дураку понятно!! Есть еще третий вариант, кто вам эти счета дал и откуда он или она их взяла и с чем их сравнивали и как их сравнивали! Пора бы уже признать, что жопа полная и начать, что то делать кординальное.
@@@
2013-04-18 18:40:00
поддержал(-а) отзыв
Вообще не пойму к чему рассуждать, что было или небыло у бывших. У них был результат в виде выручек в аптеках, и выручки эти росли! а сейчас провал полный
Почемучка
2013-04-18 19:37:00
поддержал(-а) отзыв
Ильф,про копыта в сапогах мне понравилось))))))
Ильф и Петров
2013-04-18 21:21:00
поддержал(-а) отзыв
@@@ правильно говорит, что было, то было, надо жить сегодняшним днем!
Работник
2013-04-19 11:16:00
поддержал(-а) отзыв
Причем тут кто дал счета и по поводу "счетовода хренового"? Если сторонняя организация выставляет счет на 200 000 р. а у других компаний коммерческие предложения за тоже самое от 90 000 р. и оплачивают счет на на 200 000 р. то не нужно быть "супер счетоводом" понять почему! И дело не в "бывших" и "нынешних"! Я согласен, что сейчас стало на много хуже (это лично мое мнение не кому его не навязываю) а дело в том, что много людей которые разбирались в том, чем занимаются ушли а их обязанности стали выполнять те кто в принципе плохо понимают, что, куда и зачем! Свежий пример: оплатить счет сторонней коммерческой фирме за бесплатные государственные услуги! До сих пор не пойму что это было, тупость? И таких примеров куча.
@@@
2013-04-19 20:35:00
поддержал(-а) отзыв
Вот насколько помню и видела, "бывшая" никогда не рулила АХО, не разбиралась, или неохота было, не знаю. Там всегда грузинская братва заправляла. Поэтому ничего не поменяется. Какие счета захотят, те и выставят. Удобно сейчас сваливать на бывших. Ситуация благоприятная. Никого не защищаю, но за справедливость!
Ильф и Петров
2013-04-20 08:17:00
поддержал(-а) отзыв
Я тоже такое помню, кажется фамилия его, на какое-то напольное покрытие похожа, типа ламинат что ли.
Анонимка
2013-04-20 14:01:00
поддержал(-а) отзыв
Работник, счета на что? А то какие то цифры написал, а данных нет других. Есть ли ИТС, гарантийное обслуживание, спецификация изделия, возможность доработки...
!!!!!
2013-04-22 13:44:00
поддержал(-а) отзыв
Работник,а сейчас у руководства ЖЗ размер откатов каков?не считал?цены в сети охеренные!!! Попроси Миндию он тебя научит откаты считать, тока принеси ему накладную и калькулятор.
Почемучка
2013-05-08 16:15:00
опроверг(-ла) отзыв
Сегодня всю ночь собирали аптеки "Желаем здоровья" на складе Полки наконец-то пустыми не будут!!!)))))
Ильф и Петров
2013-05-08 18:19:00
поддержал(-а) отзыв
Ха! Ха! Ха! Хоть кто то работает, складу низкий поклон, без шуток! Только полки чем завалите? Корвололом, что ли?! Авеста и трети не покроит нужды!
Почемучка
2013-05-08 21:16:00
поддержал(-а) отзыв
Ильф,ну а что нужно? я не фармацевт,накладные все одинаковые,на 10 начинает тошнить от одних и тех же строчек)))) кстати,валокордин хорошо шел-ваша правда))) чего я не могу понять,почему их так много вышло в эти три дня?? я так понимаю,что точки сами должны заботиться об ассортименте и делать заказ. В чем проблема? полки наоборот должны быть завалены лекарствами,которые никто не берет. Я на самом деле в ЖЗ забегаю только за гематогеном. Вкусный он...мням...
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании