ООО "Желаем Здоровья"

Отзыв пользователя Крошка о компании Авеста-Фармацевтика

Крошка
12:45 13.03.2013
Нету
Сколько Авеста тебе осталось????? Делаем ставки, Господа-холопы!!!
Свидетельница
2013-03-13 13:27:00
Спасут.На край финам продадут.Как Морон. И будет Аверон. Или Мовеста.
.....
2013-03-13 15:06:00
Если и закроется, то явно не скоро.До этого же момента не закрылась.
Конкуренты
2013-03-13 19:25:00
Не дай Бог нам в Ориолу вашего грузинского "добра"! Оставайтесь у себя в авесте.
Свидетельница
2013-03-13 20:47:00
К вам ,Конкуренты,никто не лезет.Забирайте обратно к себе своих ох...х сборщиков. И кое-кого с контрля прихватите!
ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ
2013-03-16 20:02:00
ДА ПЛАВАТЬ ЭТОТ ТИТАНИК ЕЩЕ БУДЕТ, С НАМИ ИЛИ БЕЗ НАС, А ВОТ КАК ПЛАВАТЬ????
Ильф и Петров
2013-03-18 17:18:00
ТИТАНИК это величина!! Авеста вместе с ЖЗ, скорее стали похожи на Арго, когда на руководящие позиции, взяли таких же древних и мифических аргонавтов, с такими же древними методами работы, заслуги которых передаются так же из уст в уста, без всяких на то подтверждений!! И плавать они будут, как Арго в проруби! Других вариантов пока не видно. Может быть эти двое с Олимпа, которым они почти каждый вечер поклоняются лично, чем нибудь уже наконец помогут?? Ну или хотя бы, уже молнию куда нибудь вставят и возьмут кого нибудь из новейшей истории, подтвержденной документально!!
Ильф и Петров
2013-03-18 17:34:00
Да, еще интересно, что же неделькина и кривенкова учредителям лепят, когда сезонный квартал, закончился провалом?? Ведь начинаются месяцы, в которых по статистике была она, жопа! Каких интересно размеров она бывает? Наберем поп корна и будем ждать.