ООО "Желаем Здоровья"
+7 (495) 775-02-03 +7 (495) 775-02-04 +7 (495) 775-02-05
Email: farm@avgr.su
Сайт: avgr.su

Отзыв сотрудника аноним о компании Авеста-Фармацевтика

аноним
12:57 12.04.2013
сейчас нет
Я попала в эту компанию в 2004 году. И если я проработала там 9 лет, значит все меня там устраивало. За эти годы поднялась по карьерной лестнице достаточно высоко. То, что творится в этой компании сейчас, не может не волновать душу. Жутко переживаю. С приходом нового руководства все кардинально поменялось в худшую сторону, а вернее в яму. Уволились люди, которые работали в компании, вкладывая в нее не только силы, но и душу.

Это Захаров Николай, Хотченков Дмитрий, Полозов Михаил, Милютин Дмитрий, Дрогайцева Ирина, Евграфова Венера и другие. То, что творит новая начальница, на самом деле абсолютно пустая, как руководитель, не может не вызывать отвращения. Людей на складе закрывают и не выпускают до тех пор, пока не будет выполнена вся работа, независимо от времени. Даже курить не выпускают. Смех, да и только, просто концлагерь, а не склад. Про зарплаты даже говорить смешно, зато экономя на них, руководство себе премии выписывает. Все, кто из старых работников остался там работать, просто %удалено%, по другому не могу подобрать слово. Раньше попробуй попроси задержаться хоть на час, чтобы работу доделать!!!!! А теперь молчат и работают......Желаю успехов в подхалимстве таким работникам, как Ткачева, Меркулова, Кочетков, Халилулина.....Так держать и дальше!
2013-04-13 07:35:00
Все правильно.Только про чмырей вы зря.Лично я как оставалась так и остаюсь. Эти люди ушли,а чмырям,как вы их назвали,некуда деваться. И не их вина,что зп такая. спасибо за отзыв. я тоже переживаю. из всех названных больше всего за Колю Захарова.у него чудесные дети,очаровательная жена и прекрасная мама.
Ильф и Петров
2013-04-13 08:15:00
Чего вы там всё ноете и вспоминаете?! Достали уже со своим складом! По москве складов дофига и больше! Денег платят везде мало, вопрос только где проще работать, не устраивают условия труда? зад подняли и по отделам кадров пошли, а сидеть перетирать одно и тоже тупо, уже почти пол года ничего не меняется, решать за вас никто не будет, что делать, сидеть дальше и охать или хотя бы попробовать, что то изменить. Какая разница где на дядю работать, только здесь еще и дядя с тетей кавказские, которые русских не сильно то за людей считают, а на складе для них вообще рабы работают, так что не обольщяйтесь, что с вами кто то считаться будет! У учредителей итак башню рвёт, от того, что от своих перестановок неумелых, денег не один десяток миллионов потеряли, а тут еще вы со своими копейками мозг вскрываете! Могу сказать, что летом вообще пипец будет, когда проваленный сезон аукнется!
2013-04-13 08:50:00
Ильф,я вас люблю.Надеюсь,вы не женщина)))))
Прохожий
2013-06-05 07:09:00
Почемучка, зря надеетесь))))) ИиП - женщина.
2013-06-05 19:52:00
Прохожий,не беда)))
2013-07-04 19:18:00
Ильф - самый настоящий мужик! И я это знаю точно и лично! :). Прохожий - у вас нулевая логика и интуиция
Прохожий
2013-07-26 08:16:00
Просто Ильфа уже уволили.(((
Скарлет
2013-08-02 16:04:00
Кому интересно, Ильф и Петров- это Ляховецкая Анжелика! Так что дамы зря не надейтесь на взаимность!

Еще знайте, что на Авесте перестали платить зарплату ворам и просто хорошим людям типа Захарова и теперь будут платить за красивые глазки!
2013-08-08 04:08:00
Не поняла про Захарова. К какой категории Скарлет его отнесла??? К ворам или хорошим людям??))) я то свой выбор давно сделала)))Анжелика никогда бы не написала "достали вы со своим складом". Это не ее лексикон. У меня глаза красивые. Мне-то хоть зарплату платить будут????)))) Ну,если это Анжелика,придется менять ориентацию)))Переходить на женщин)))) Лучше уж с такой женщиной,чем мужик как баба)))Никого конкретно в виду не имею.Просто опыт подсказывает,что мужики разные бывают))) Думаю,Ильф больше на Захарова похож, а значит ориентацию менять не придется))))
2013-08-08 04:36:00
А Ильф это не Андрей Кочетков?((( что-то мне подумалось))))
2013-08-18 14:53:00
Прохожий, Ильфа не уволили...Нельзя уволить того, кто никогда не работал в данной организации :). Оборжаться с вас можно. Деловые все такие...И недалекие.

Скарлет - Лжескарлет! А вы нахрена подписываетесь чужим ником? И еще пургу всякую несете? Несите от своего имени. Мозгов что ли не хватает ник придумать?
2013-08-18 19:44:00
В смысле "не работал в этой организации"? Занимал место и не работал?Штаны протирал?)))) Или вообще не работал в нашей конторе? Откуда тогда осведомлен о наших делах?)))
2013-08-19 21:46:00
Что бы иметь информацию и негативное отношение к какой либо организации, не обязательно быть ее сотрудником. Достаточно касательного соприкосновения.
2013-08-20 06:02:00
нет,ильф прогружен и в теме. +200,Вы его точно знаете?
2013-08-23 16:35:00
Писавшей отзыв: правда Ваша.Всех оставшихся "чмырей" скоро выпрут со склада. Думаю,Вас это порадует)))