ООО "Желаем Здоровья"
Сайт: avgr.su

Отзыв сотрудника Акакий Назарович о компании Авеста-Фармацевтика

Акакий Назарович
23:44 26.06.2013
Здравствуйте бывшие коллеги! Хорошего мало! Очень мало! Так сказать вообще нет!
Плохое! Вот ушел я с этой каболы в которой из людей делают роботов! В прямом смысле слова! Только роботы отрабатываются и сыпаться начинают! По частям! В компании к человеу относятся как к гастрабайтеру и тот гастер крут кто больше всего расценок посшибает! (чем больше собрал, тем меньше нам нужны те которые собирают меньше) пусть даже без ошибок! Ошибки теперь не в моде (МАТИВАЦИЯ) во новое слово! И прошу вас оставьте в покое Катю, этот милый человечек с большей буквы добрый и отзывчивый друг, Друг с большей буквы! Првда я ее очень обидел я предал ее. Ушел, бросил, отвернулся за что сам себя возненавидел и получил свои 2 язвы и гепатит. Если ты читаеш этот отзыв я прошу тебя прости меня, просто прости я не прошу большего. Я прошу что бы ты меня поняла если ты друг ты поймеш меня. Я делал в ноч 300 позиций но Сергей промолчал. Сергей (старший смены). Как бы я хотел вернуть все назад, если бы ты только знала! Те зимние дни и ночи! Прости и пойми меня. Твой кот!
Почемучка
2013-07-01 16:53:00
Денис,она тебя простила.И забыла. Удачи с женой. Выздоравливай.
Почемучка
2013-07-01 17:00:00
А еще Катя говорила,как приезжала попросить,чтоб тебя не увольняли,но ты специально работал плохо,чтоб тебя выгнали,чтоб жене сделать приятное. И не надейся,что ей без тебя хреново. Пару дней погрустила и забыла.
Владлена
2013-08-14 17:53:00