ООО "Желаем Здоровья"
Email: farm@avgr.su
Сайт: avgr.su

Отзыв сотрудника Анонимус о компании Авеста-Фармацевтика

19:12 17.07.2013
Местоположение. Промзона. Гастробайтеры. Собаки.
Интересно а чего это на хх.ру поиск коммерческого и начальника закупок в авесту, а также начальника маркетинга и закупок в ЖЗ? Люди бегут? С чего бы...
2013-07-18 20:18:00
Ага....а помнится когда- то Миндия под ником Сергей написал, что всему бывшему топ-менеджменту место на свалке вакансий . Эффект бумеранга. Менеджмент опять в руководстве, а всемогущий Миндия ковыряется на свалке . Удачи.....совсем опустились, искать управленцев по объявлению
2013-07-18 21:11:00
Добро пожаловать на землю! Дорогие вы наши учредители.
2013-07-18 21:16:00
Черт, подпись одним цветом! Опять скажут, один и тот же чел. писал.
2013-07-20 05:36:00
Давайте и я присоединюсь со своим цветом)))и Пусть говорят())))))))) что один и тот же человек писал)))Да лишь бы моему любимому складу было на пользу)))
2013-07-24 14:02:00
А что ж Вы бывший топ-менеджемт все третесь на сайте Авесты и ЖЗ видать не так уж Вам и сладко ?)))) продолжайте хорохориться неудачники..... оплакивайте свое сладкое прошлое...
2013-07-24 15:40:00
Знахарь, а вы там еще не оплакиваете организацию? Или пир во время чумы?
2013-07-24 16:33:00
Мне не зачем плакать ,компанию жаль ,,,разворовали гадюки...
2013-07-24 21:54:00
Скоро Миндия не знахарем подписываться будет, а Геннадим Петровичем!!! А Гюльнара, Еленой Прокловой!!!)))
2013-07-24 21:59:00
Знахарь- хренахарь, это не сайт авесты, читать научись. Интересно иногда, что с компанией происходит. Разворовали говоришь , а тебе что завидно... Не досталось уже ничего? :) сиди на жопе ровно.
2013-07-25 13:52:00
А вам пора то же ники поменять : ананимус явно тянет на анус где ему и место, Ильф и Петров в лучшем случае это беспантовая телка , ну а скарлет на харю которую ветром мозг сдуло
2013-07-25 21:16:00
Хаааа..... Ильф - телка!!!! Если он для тебя телка, то ты пидор, в чем собственно и не сомневаюсь. Да, пидор-недоучка, специально для тебя , бесплатно, даю урок Русского Языка. Слово беспАнтовая пишется через О. Проверочное слово ПОНТ! Двоечник! Еще о чьих то мозгах ветреных рассуждаешь. Присядь на жопу, послушай доброго совета. :)
2013-07-25 21:52:00
Скарлет, респект и уважуха!!! А знахарь похоже, бесится от бессилия!! Сетка то, в жопе! Дал бы хоть травку или отвар Какой нибудь, Кривенковой и ее подружке, для мозгов!! Глядишь и не читал бы здесь ничего.
не литературный персонаж
2013-07-26 06:49:00
Ха -ха кто не понял Ильф и Петров это ж Лучинина и Исупова задницу все дерут
не литературный персонаж
2013-07-26 06:51:00
Кстати Скарлет та же хрень
2013-07-26 09:40:00
Ха.... Вот и не угадал или не угадала... Девчонкам наверное приятно будет, что их помнят и любят , если они читают эту блевотину
2013-07-26 10:34:00
Да это и ежу понятно ,кто строчит бывший хреноп -менджмет ЖЗ ))) похоже жизнь у них сейчас сплошная блевотина вот и маются бедолаги. Скарлет про себя писать не впадлу ?девчонка нашлась тьфу )))
2013-07-26 10:39:00
ЖЗ конечно после ваших махинаций тяжело восстанавливать ,но ничего за нас не переживайте ))))
2013-07-26 13:27:00
Да не усирайтесь вы. Пусть я буду Исупова или Лучинина или вместе взятые. Как нравится - пусть так и будет. Важно ни кто написал, а ЧТО. Задача сайта не разоблачать пишущих, а писать правду о работадателе. Первый раз захотела тут написать и сразу в дерьме искупали :). Если прочитать мой первый пост, то где я слукавила? Ведь написала все как есть. И сразу в грязь.

Ну что ж напишу еще немножко ПРАВДЫ.

Л и И , несомненно ВСЕ украли.

Да так украли, что их уже нет почти год, а на момент моего ухода выручка аптек за это время скатилась ниже плинтуса, половина сотрудников из аптек разбежалось, аптеки закрывались из-за того что некому работать, долги перед поставщиками космические, каких никогда не было! Знахарь, это тоже ложь? Конечно Исупова и Лучинина это все сделали. А самое страшное что они сделали - они (боюсь говорить) спиз...ли мозг Кривенковой и надежно его спрятали. И вот эта дама трясет своей безмозглой коробкой и врет всем и вся - сотрудникам, поставщикам, арендодателям...всем, и тут же забывает что врет. Вот что наделали эти гадкие девки! Очень удобно их сейчас обвинять в неудачах Ольги Викторовны.

Они столько наворовали, что сидят себе в пригороде Лондона и похихикивают. А бедная Ольга Викторовна должна тут за ними восстанавливать все. Еще и при отсутствие мозга! Эй, вы две падлы, мозг хоть верните человеку!

Ну ладно..Хватит..

От всей души желаю Авесте и ЖЗ удачи! Вы несомненно справитесь и все у вас получиться, потому что вы настоящие профессионалы и команду себе такую же наберете! Молодцы!!!
2013-07-26 13:54:00
И.А. вам бы в писатели пойти .. , а вы в бизнес поперлись ,
2013-07-26 18:59:00
Скарлет, респект и уважуха!!!
2013-07-26 20:42:00
О,Боже! Знахарь все что кончается на "ус" то значит анус... Неандерталец ты наш фармацевтический. Я тоже умею рифму искать. Аптека, улица, фонарь.

Я открыл свой словарь...

Посмотрел календарь...

И понял. Ты не знахарь, а тварь...
Учитель
2013-07-27 11:34:00
Знахарь, а как понять фразу"Скарлет на харю которую ветром мозг сдуло"?(оборжался пока понял и представил Скарлет)это ж надо так написать-описать человека.
2013-07-27 12:38:00
"Не литературный персонаж" к 8 на работу приходит и давай в разоблачителя играть,мозги свои засранные упражняет,жопу сама себе и надрала бы,но сил не хватает,так как начальство ей оное место по полной надирает каждый день, бывает и по несколько раз на день:-(((бедолага,знахарь про тебя написал,жизнь твоя сплошная блевотина!Скарлет,не пиши больше Знахарю и Персонажу фраз:"сиди на жопе ровно!"не издевайся над ними,ну не могут они этого!надо их понять и простить!
2013-07-29 14:33:00
Разворошил гадюшник ,значит все мною написанное правда
2013-08-02 19:55:00
Да,правда,конечно!никто с тобой не спорит,знахарь,ты красава!всех ты угадал,правду написал!Иди ж ты уже на хер,РАБОТАЙ,поднимай ЖЗ и Авесту с колен,восстанавливай!работы у тебя должно быть по горло,а ты на этом сайте все трешься.Покажи нашему гадюшнику как надо работать!...давай, до свиданья...
2013-08-14 16:27:00
Не ругайтесь девочки и мальчики, сеть уже продана!!! Зачем только было терять свои деньги, так бездарно развалив ее перед продажей?!
+200
2013-08-19 21:52:00
Да дело ясное- покупатели, будущие хозяева, и помогли развалить . Не даром , и не просто так там госпожа Кривенкова оказалась . Быстро все " уладила". Теперь цена компании значительно ниже. Тетка молодец- сделала свою работу на отлично.
2013-08-20 05:43:00
кто купил хоть?Ориола?))))
2013-08-20 15:52:00
говорят бывшая ореола)))))
+200
2013-08-20 20:19:00
Ага, есть такая тема.... Нынешней финской Ориоле такой кусок дерьма даром не нужен ни в розницу, ни в опт. Компания солидная, обьедки собирать не станет. А бывший Морон , возможно начнет заново на костях Авесты и ЖЗ. Недаром собрались там бывшие сотрудники, которых фины с "почестями" выперли, за ненадобностью.
2013-08-21 08:26:00
Примерно так и есть....
2013-08-21 08:32:00
Не понятно, почему теперь никто злобно не комментирует информацию?!
Ozoz
2013-08-21 19:54:00
(...) злобно не комментируют, может быть работают?!
почемучка
2013-08-22 14:59:00
за места за свои трясутсярсипшс,некогда трясущимися рукамиармшррщроша питоасать..что-то руки трясутся))))
бывший работник
2013-08-25 19:01:00
Как хорошо,что ушла с этой фирмы.Говорят там теперь мороновские правят,выживают оставшихся старичков.Оставшиеся бегите с авесты ,.там теперь ловить нечего.Хотя там есть отдельные работники,которые знают как правильно лизать задницу начальству.Вопрос надолго ли вас хватит?Ведь даже таких как вы рано или поздно просто сольют.
2013-08-25 22:16:00
Вопрос к бывшему работнику: почему вы так уверены,что тот,кто там давно работает, лижет .... начальству? может,люди просто хорошо работают? Вы ушли,потому что терпеть Вам дальше не хватало сил. А люди терпят из последних сил. Невозможно просто так уйти и бросить все. Хоть какие-то деньги нужны. Хотелось бы больше конкретики и имен. Все равно Вас никто не знает да и особо это никому не надо. ИМХО, Вы с вахты. Вон в другом отзыве (ниже прочтите) названы имена "лизунов". Вы напишите, а я отвечу.
бывший работник
2013-09-05 13:12:00
Отвечаю тебе почемучка на твои вопросы.Я догадываюсь кто ты,и почему так рьяно протестуешь против лизунов.По поводу хорошо работают,возможно и хорошо.Я тоже работала очень хорошо,но я не терпила как некоторые.Зачем и ради чего?Гробить своё здоровье?А уйти и бросить всё можно,просто надо сначала для себя решить чего ты хочешь?Деньги можно и в других местах заработать,работы полно.А имена лизунов и так все знают,чего повторяться.Желаю тебе почемучка не быть терпилой , просто взять и что то поменять в своей жизни,например ....работу.
2013-09-07 22:45:00
Спасибо,солнце. Но я пока потерплю. Ты же не знаешь,как и все,что меня еще держит на Авесте. А лизунов на самом деле никто не любит. Ими пользуются. В том самом месте. у меня к этому месту допуска нет. И не надо.