ООО "Желаем Здоровья"

Отзыв сотрудника Ольга о компании Авеста-Фармацевтика

Ольга
14:29 25.09.2013
Город: г. Москва, Нагорный пр-д
Открыла этот сайт и ужаснулась: сколько ж плохих отзывов написано об Авесте!!! Я устроена на этой фирме с 2008 года, сейчас в декрете. Не могу сказать плохого о компании, когда работала - все было хорошо, платили вовремя, коллектив был хороший, директор отдела - тоже. Никто не придирался, как иногда бывает (пришлось через это пройти в ИНКОМе). Когда уходила в декрет - получила все выплаты тоже вовремя, отпуск по уходу за ребенком оформили. У меня было 2 декрета, один, переходящий в другой, как раз, когда получала второй декрет, вышел закон о расчете оплаты за 2 предшествующих года, но можно было по желанию оформлять за 1 год. Мне оформили, чтобы было выгоднее для меня. Сейчас собираюсь выходить обратно на работу.
Существенный минус - расположение - в промзоне, куда не ходит транспорт :) Но зато есть корпоративный автобус от метро до офиса, так что, если не опаздывать, то тебя довезут до работы!
...
2013-10-07 12:26:00
Мне кажется, что Миндия мог бы, что нибудь и поумнее придумать))) Хотя откуда в жопе золото)))
яник
2014-02-03 00:34:00
да, остаётся единственная надежда на корпоративный автобус (который, к слову, то сломается, то используется для хранения какой-то картошки), потому как в компании платят зарплаты такого низкого уровня, что о личном транспорте нельзя даже и помечтать