ООО "Желаем Здоровья"
Сайт: avgr.su

Отзыв сотрудника Валера. по желанию о компании Авеста-Фармацевтика

Валера. по желанию
19:27 29.09.2013
Бред а не компания. Бывает и лучше ходят все друг за другом как роботы друг друга грязью поливают. Особенно есть одна мерзость не знаю как зовут? Темненькая такая. В ночь работает. Все ей не так и все не эдак. Так и съездил-бы ей в челюсть. Шепчется со всеми на каждом углу кляузы собирает. Видать доносы строчит?
Хорошего ничего нет а плохого тьма! Руководство к работникам как к роботам относится. Больше нагрузишь, больше соберешь, больше соберешь, больше денег получишь. Работа на конкурсной основе да за такие деньги? Я лучше коробку гематогенок сожру за свой счет. Но работать в таком коллективе и с таким руководством не буду! Старшие смены вообще скоты еще те, дадут тебе работу если нужных контролеров обставлять заказами будешь. Это че за гадство? Короче бред а не контора. Трудовую инспекцию собираюсь натравить на эту гребанную Авесту.
Дрогайцева Ирина бывшая сотрудница
2013-10-09 20:28:00
Сегодня узнала,что я,Евграфова Венера и Косорукова Ника якобы приходили в отдел персонала и слёзно,чуть ли не стоя на коленях просились обратно.Так вот поверьте всё это ложь.Мы никогда не вернёмся в эту помойку(да простят нас те с кем мы раньше работали).Мы устроились на хорошую работу,а авесту вспоминаем как в кошмарном сне.Займитесь уже работай..Вы же пришли поднимать авесту с колен,а не распускать слухи про бывших сотрудников.Это гадко и подло.
...
2013-10-12 21:23:00
Ну зачем Вы такое пишете?! Бедные учредители, как могут пытаются обелить свою гнилую контору! А тут Вы со своими разоблачениями! Только склад угомонился и все остальные, и такое, вот незадача.....
яник
2014-01-05 17:03:00