Авангард-Агро-Орел

Предприятие ООО "Авангард-Агро-Орел" находится на территории Орловской области, образовано в 2004 году. ООО "Авангард-Агро-Орел" входит в состав холдинга ОАО Авангард-Агро, хозяйства которого расположены так же на территории Курской, Воронежской и Белгородской областей.

Основная сфера деятельности с/х производство - выращивание зерновых и других с/х культур с использованием как традиционной технологии выращивания, так и ноу-тилл и минимальной технологии. Предприятие использует современные высокоурожайные сорта, подрабатываемые на собственном семяочистительном заводе.

Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Написать отзыв про Авангард-Агро-Орел
Отзывы сотрудников о работодателе Авангард-Агро-Орел(3)
Анна (Бывший сотрудник)
12:00 23.11.2017
Достоинств нет
Плохой коллектив ,директор выбирает любимчиков,бесчеловечен,уволить может без повода(колпнянское схт1)
Галина (Сотрудник)
00:40 28.12.2022
Здравствуйте. Питание, возят, одежду и обувь выдают рабочую! Меня всё устраивает! Спасибо!
Здравствуйте. Мог бы хоть раз генеральный директор Летягин Е. А. Приехать и простых рабочих поздравить с Новым годом, а то его простой рабочий, не разу не видели!!!
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:19 06.09.2018
Нет никаких!!!
В 1861 году было отменено крепостное право на Руси, а в Авангард-Агро-Орел оно продолжает действие. Рабочий персонал работают с утра до ночи без выходных дней. Настоящее рабство!!! Люди, не ходите работать в "Авангард-Агро-Орел", отвратительное начальство, никакого человеческого отношения к рабочим нет.