Рейтинг компании:
Другие названия:
Ашан
Телефоны:
+7 (495) 660-98-70
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Ольга о компании АТАК супермаркет

Ольга
19:44 15.01.2013
Город: г. Москва, Мкад 87
Плюсы в работе
Положительных сторон практически не увидела, конечно не все скоты, линейней персонал представляет несколько адекватных людей, а вот кабинет-нет.
Отрицательные стороны
Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны администрации, директор не компетентен в вопросах о трудоднях, отработанных часах, давление с её стороны, сразу перевод сотрудника со своего магазина, руками регионального, сама мало чего понимает в своей работе, свои обязанности перекинула на бригадиров, сама распивает кофе, и командует, кто не мил, сразу за борта, с бригадиров спрашивает работу, а когда им успевать, если они ещё и её работу делают, не знает трудовой кодекс, не может сотрудникам объяснить, что такое не нормированный рабочий день и сверхурочные, зато заставляет всех работать после своих положенных 9 часов, очень интересная информация для трудовой инспекции.Сживать людей очень легко, а найти с человеком понимание и подход к сотруднику не каждый может- вот ЭТОТ "директор" не может найти подход к сотрудникам.Работа в таком коллективе не приносит удовольствия, идешь на работу как на каторгу!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена
2013-01-18 19:00:00
опроверг(-ла) отзыв
Я знаю этого директора как грамотного, опытного человека. Единственное, что она требует от людей - это работа, согласно должностной инструкции и договора. У нее прошли стажировку много сотрудников, которые в дальнейшем сделали себе карьеру в компании.
Аноним
2013-01-22 12:42:00
опроверг(-ла) отзыв
Ответ Елене: Вы заблуждаетесь, от неё много сотрудников сбежало в офис на работу.
Аноним
2013-01-23 15:14:00
поддержал(-а) отзыв
Вы хотите сказать, что от этого директора вышло много людей, которые работают директорами? А я например не знаю таких людей. И скажите чему она может научить, если она сама ни чего не умеет: приемку она не знает, алкогольную документацию к ней так же, кассу- врятли, она за ней не сидела, главную кассу-аналогично вышесказанному, если ей дать тест, она его не сдаст. Трудовой кодекс не знает.Она не умеет общаться с покупателями, прячась за спинами бригадиров, считая, что это не её работа, линейный персонал не считает за людей, не проводя с сотрудниками пятиминуток, она не знает чем они дышат в этом коллективе.Ей не интересно их мнение и если оно не сходится с её мнением, тогда это........Работая рабочий день, она не выходит в зал и адекватно оценивать ситуацию в торговом зале не может т.к. она не знает, что там творится.Ну и чему она может научить???
Аноним
2013-01-24 14:28:00
поддержал(-а) отзыв
Я поддерживаю все(кроме Елены) комментарии.Мне пришлось столкнуться с этим директором, проходя стажировку в этом магазине я чувствовала, что директор всеми силами препятствует продвижению стажеров, я подверглась её оценочным рекомендациям для дальнейшей работы в компании, но к сожалению она чувствует в людях конкурентов и не дает им прохождения на руководящие должности, просто заваливая их.Если я что-то написала не так, то докажите обратное!!!
Сотрудник ООО "АТАК"
2013-01-24 18:28:00
опроверг(-ла) отзыв
Аноним 23.01.13 16:14

- Уважаемый аноним,доброго времени суток.

И так, комментирую вашу "анонимную жалобу" а точнее будет, клевету без аргументов и фактов.





Вы не в курсе, что Путин подписал закон "О клевете"?

Цитирую:

"Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", который устанавливает ответственность за клевету"



Продолжаю:

"Напомню, документ принят Госдумой 13 июля и одобрен Советом Федерации 18 июля 2012 года. Он предусматривает дополнение Уголовного кодекса РФ статьей 128.1, которая установит ответственность за клевету, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, а также статьей 298.1, устанавливающей ответственность за клевету в отношении судьи, присяжного заседателя, прокурора, следователя, лица, производящего дознание, судебного пристава. В соответствии с Федеральным законом совершение указанных деяний наказывается штрафом или обязательными работами.



В законе, в частности, говорится, что "клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, наказывается штрафом в размере до 500 тыс. рублей (ранее было 200 тыс.) или обязательными работами на срок до 160 часов. Это же деяние, совершенное с использованием служебного положения, наказывается штрафом в размере до 2 млн рублей или до 320 часов обязательных работ."

Аноним, обратите на это внимание.









Я в компании работаю достаточно много времени, и часть этого времени я провела под руководством Ольги. Было все, но таких слов она не заслуживает. (Я про негативные комментарии)

Далее:

Если вы не знаете тех директоров, которых вырастила Ольга, тогда:

- Либо вы работаете в компании очень мало времени. (Ибо про директоров и других сотрудников, которые ушли на повышение, говорят только хорошее и многих знает вся компания) Без исключений.

- Либо вам на столько не интересна ваша работа, лишь-бы от звонка до звонка. (а такие люди компании не нужны)





Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)

Должность: директор-стажер

Дата начала работы: Ноябрь 2012 г. - теперь к вам.

Я присутствовала на собеседовании с вами.

Вы себя зарекомендовали, как прекрасный сотрудник. Что справлялись с любыми тяжкими работами.

PS: Видно так справлялись и как работали, что проще было с вами распрощаться. (Это лично мое мнение)

Тем самым, вы нас обманули.

Удачи вам, в поиске (легкой) для вас работы.

Вы взрослая женщина, а пишете вот такие малявочки за спиной. Могли бы уйти красиво.

Не подскажете, какие про вас мы можем дать рекомендации?)))

- Никаких.



Дорогие дамы и господа, перед тем, как устроиться на такую работу, попробуйте устроиться в "Гаспром" там говорят, мечты сбываются.




Елена
2013-01-24 19:17:00
опроверг(-ла) отзыв
Компания "Атак" серьезная компания, где нужно работать, чем и очень успешно занимается директор, который Вас не "устроил". Стажировку у данного директора прошло много сотрудников, но "конкурента" он, видимо, увидел только в Вас. Мне жаль, что Вы не смогли воспользоваться шансом сделать себе карьеру в Атаке. И я уверена, что Вы очень жалеете о своем поступке. Но, может быть это и к лучшему, потому что это команда профессионалов, а не анонимов.
Алина
2013-01-25 07:36:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемая Ольга!

Первая фраза, которую я увидела в Вашем отзыве, уже показывает Ваш уровень профессионализма - "конечно не все скоты" - настоящий профессионал и просто воспитанный человек никогда не позволит себе таких выражений.

Далее. Этот директор выросла в АТАК с самой стартовой позиции - работник торгового зала, работу она знает и ее компетентность не подлежит обсуждению. У нее есть руководитель, который отслеживает результаты ее работы.

Что касается отношения к сотрудникам в компании АТАК. Одна из главных наших ценностей - это наши сотрудники, и отношение руководства к персоналу, атмосфера в коллективе намного отличается (в лучшую сторону!) от обстановки в других компаниях. Демократизм, нацеленность на профессиональное развитие сотрудников - это то, что выгодно отличает АТАК от многих.

P.S. Кстати, такое понятие как "трудодни" давным-давно кануло в лету.....
Ольга.
2013-01-26 17:15:00
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте все кого заинтересовал МОЙ комментарий, он подписан, а вот кто дальше писал от анонима очень интересно, ответ сотруднику ООО"АТАК": если Соломатиной задаешь вопрос о том сколько должен проработать сотрудник в январе месяце? При проставленных в табеле 136 часов человек должен отработать 168 часов при графике 5/2 и платят за 136 часов, кто оплатит остальные часы? Директор просил не кому не говорить мне об этом, это нормально? Почему идет обман сотрудников директором?У вас в компании платят переработки? Я думаю, что нет. Поэтому Соломатина не захотела меня стажировать дальше, объясняя, что она не сможет работать с сотрудником, который ей не верить, а как ей верить если она заведомо обманывает.
аноним
2013-02-05 02:31:00
поддержал(-а) отзыв
Смотрю я на все это и диву даюсь,до чего люди алчны.Вот из кожи вон лезут,чтобы польстить кому-то,а чтоже сама эта Ольга не опровергнет все те комментарии ?Да просто все написано верно и правда,жаль,что никто из руководства не предпринимает меры в отношении этого директора
не сотрудник ашана
2013-02-25 23:58:00
опроверг(-ла) отзыв
Вот прочитала комментарии...в ашане никогда не работала, кухни не знаю,НО четко вижу обиду в слезах Анонима и Ольги и один почерк написания, так глупо...видно что взрослый человек, а так тупо себя ведет! Я бы тоже такую уволила, надеюсь у меня она работать никогда не будет!
Анастасия
2013-07-29 10:48:00
поддержал(-а) отзыв
Согласна с выше сказаным памойну в каждом магозине такой беспридел.
Юлианна
2013-10-19 18:31:00
поддержал(-а) отзыв
Атак541,г.Павловский Посад.Как только сменился директор в магазине начался бордак.Товара на витринах нет,в зале невозможно пройти,везде наставлены полеты,работников нет разбирать.Если бы вернули старого директора,то всё бы встало на свои места.
Юлианна
2013-10-19 18:34:00
поддержал(-а) отзыв
Просим принять необходимые меры!!!
сергей
2013-10-29 15:52:00
поддержал(-а) отзыв
директора нужно менять так как ему пофигу на супермаркет и персонал. Директора зовут Татьяна Юрьевна Градович. рязань новосёлов 14/16
елена
2014-01-23 08:04:00
поддержал(-а) отзыв
Такое отношение наверно практекуется во всех атаках в г новомосковске директор атака тупа глупа и бестолкова. Такое ощущение что все эти малолетки выскочки прошли через постель. Только интересно чью?
наработалась в Атаке))
2014-02-17 12:57:00
поддержал(-а) отзыв
К,счастью,мне повезло на директоров,коллектив(не считая 1-2 товарищей),про выше-молчу((...На самом деле,все зависит от директора,атмосфера,работа,показатели.

А январь,действительно "интересный" месяц,работать побольше,платить поменьше,тк товарооборот падает,списание товара увеличивается и нужно экономить.Конечно,есть минусы и плюсы(но их мало)...
Анна
2014-03-26 01:34:00
поддержал(-а) отзыв
Все правильно, з. п. повышается только по индексации, ни по какой тарифной сетке не повышают, хоть отдел кадров и обещает, директор не говорит о информации про повышение, люди отработав много лет получают на 2 тыс больше чем на испытательном сроке. Бред полный, ненормированный рабочий день...да это точно! С 6 и до ...может и французы и выделяют, только директора информацию не доводят, печально...штрафы только у отдела кадров не предусмотрены, а у директора да! Могут день не оплатить, заставляют наёмников оплачивать просрок!!!где это видано, человек отработав месяц покупает просроченные конфеты на 12000?!бригадир только рад, у него в отделе хоть на 1 позицию но меньшн в просроке, ужас
зоя
2014-03-26 21:18:00
поддержал(-а) отзыв
отвечаю Елене. Про Новомосковск. Какая разница через какую постель, главное результат, она стала директором. Подмечу и не плохим, и эта малолетка открыла и подняла этот магазин (и в полне не плохо). И я думаю каждый человек сам решает с кем и когда ему спать. Главное чтобы это не мешало работе.
Полезный отзыв?
Похожие компании