Ашан

Отзыв сотрудника Елена о компании АТАК супермаркет

Елена
13:02 19.03.2018
Никаких
Начнём с устройства к Вам на работу. На словах все красиво и замечательно. На деле не дают посмотреть твои обязанности. Отправляют делать сразу мед.книжку ,которая стоит 2.500 в Москву. После ты приходишь и тут не показывают ,твою работу. Только после "оформления" показывают работу. Мне данная работа в определённом отделе не подошла. После чего я 3 дня не могу дозвониться в магазин, т.к. у них просто выключен телефон. Но на этом цирк в вашей организации не заканчивается. Приехав и прождав работника который как сказали должен подойти "через 10 минут", ждала 1.3 часа. Позвонив в течении этого времени к Вам в Москву. Но и на это история не заканчивается только в 12.20 звонит эта сотрудница. Говорит ,что я обязана отработать 2 недели или сесть за свой счёт дома. С тем фактом ,что отработала 1 день стажировки. На ответ,что я узнала у Вас в Москве на гор.линии ,что уволить должны меня и отдать документы( которые они ещё не отправили ,с её слов) начинает орать ,хамить и тыкать. Вы как считаете это нормально?)