Ашан

Влада
14:13 04.01.2018
Город: Ступино
Белая зарплата
Я работала в АТАК 592 где директором стоит Вершилова Виктория Георгиевна. Что хочу сказать об этом магазине....график работы ужасный, покупатели вечно недовольны пугают что будут писать в добродел(сайт), на разницу в цене не менеджеров ни директора не дозваться, по поводу директора вообще слов нет.....ни одну проблему внутри магазина она решить не может так как на работе она появляеться очень редко, ее трудно застать у себя, на вопросы менеджеры разводят руками и говорят жди директора а если что то не нравиться иди на три буквы, старший кассир Денисова Екатерина и Лапшина Елена много позволяют для своей должности, для них как за здрастье наорать на сотрудников отборным матом прям в торговом зале, жесткая нехватка кассиров, особенно с утра и вечером, на что кассиры говорят что такой график, по поводу графика работы РТЗ , это просто ужас, ТАК НЕЛЬЗЯ!!! люди работают по 14-16 часов на что ДИРЕКТОР говорит "если не нравиться ищи другую работу, таких как ты воооон стоят у двери, и на ЗП не расчитывай" А переработки не платят!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ????