Ашан
+7 (495) 660-98-70

Отзыв сотрудника Анна о компании АТАК супермаркет

Анна
17:34 18.05.2017
Атак 695(Пущино) и Атак 664(Протвино).
От работы осталось миллион хороших впечатлений!
Достоинств много, работа в этой компании дает большой опыт, как профессиональный так и жизненный. Есть возможность реализовывать свои идеи и к чему - то стремиться.
Так же к достоинствам относится дружный коллектив и золотые директора Михалев Петр и Гильманшин Руслан, им можно написать благодарственное письмо, но увы здесь нет такого раздела :)

Если вы готовы учиться и работать как следует, то идите и не беспокойтесь, эта компания для Вас.
Если вы хотите, как говориться "сидеть на попе и попердывать" , то проходите мимо..
На моем опыте недостаток в компании только один и это территориальный директор Узинский Виталий Валерьевич!
У него абсолютно нет корня в работе, не может решать проблемы и грамотно организовывать работу. На все вопросы он отвечает : "Ну вы знаете, в этом я вам не помощник, от меня толку нет".
Все что я видела в его деятельности это то, как он ест творожок и яблочки, и бегает по 7 раз в туалет. И вечная постановка задач : "Фейсинг - фейсинг - фейсинг и это пусть обезьяны верха проработают" (обезьяны - это сотрудники торгового зала). Увольняет людей только так, без разбору. Не известно почему руководство не обращает внимание на текучку на его территории.