оооАСВ-СТРОЙ

Отзыв пользователя Александр Субботн о компании АСВстрой

Александр Субботн
22:52 08.12.2012
Город: г. Москва, Москва стартовая 12
калектив мужики в асновном все нормальные работают и хотят работать но как всегда
отношение хамское лишают денег за всё один диспетчер есть там такая наташа у неё даже кличка собака пока вазмёш путёвки весь мозг вынесит главный механик Борисыч так и бегает каво за что наказать охрана во главе с ст,охранщиком суки ещё те подругому не скажеш кароче писать можно много но самое главное что никаму ничего не докажешь если не верите то приходите и сами всё увидите
2014-08-04 16:54:00
Компания АСВ-строй может и нормальная,но там работают сотрудники,которые себя возомнили богами в ковычках.Я говорю об нач.снабжения.Есть там такая особа очкастая,которая на всех смотрит с высока и не довольной мордой, и не отвечает за свои слова..,которая сама не знает что хочет....зовут эту мымру-сучку Надежда Анатольевна...По ходу она с глухой деревни.По з.п обманывают.Хотя еще раз скажу люди там работают вполне нормальные и адекватные. Но обязательно есть суки(((( как эта старая страшная курица(( Народ будьте осторожны!!! Там ДИНАМО((((