Сеть аптек АСНА

Аптечная сеть ассоциативного типа представленная в четырех субъектах РФ, насчитывающая более 700 аптек.

Инновационная и быстро развивающаяся компания.

Ассоциация Независимых Аптек – это сочетание профессионализма с чутким, внимательным и доброжелательным отношением к сотрудникам компании.

В 2012г. сеть аптек АСНА удостоена премии "Золотая ступка" в номинации "Аптечное маркетинговое агентство".

По итогам 1 полугодия 2013г. аптечная сеть АСНА занимает ПЕРВОЕ место по объему продаж лекарственного ассортимента в Московском регионе (по данным RNC), а также входит в ТОП-5 аптечных сетей Росссии.

+7 (495) 223-34-03
Email: info@asna.ru
Сайт: www.asna.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про Сеть аптек АСНА
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть аптек АСНА(12)
Катя (Бывший сотрудник)
16:42 14.08.2022
Нет.
Ужасный подлый коллектив в виде заведующей Дубровской Елены Кунгиратовны. Она сексуально озобоченная ненормальная женщина. Стоит на учете в психдиспансере. И работает заведующей. Страдает нетрадициооной сексуальной ориентацией. Скорее бы она вместе с своими подругами, за все свои подлости, заразились оспой Обезьян и умерли!
Евгения (Бывший сотрудник)
11:24 24.06.2020
Не напряжная атмосфера
Черная зп, которую вы всё равно скорее всего не увидеть. Наем сотрудников под черный договор и последующее кидалово, что называется, там активно практикуется. Объяснения, почему ушли предыдущие сотрудники в стиле "все кругом плохие, нам так не везёт", а причины бежать от туда есть, так что обращайте внимание. Мало того, что вам не заплатят, так ещё и работать вам придется в непонятных условиях, так как руководитель, Станислав, вечно забывает платить не только работникам, но и программистам и прочим людям, от чьей работы зависит работа всей аптеки. В общем, лучше с таким сомнительным руководством не связываться
Валентина (Сотрудник)
15:54 15.01.2020
У нас небольшой и очень дружный коллектив. Работа интересная, и не могу сказать что очень тяжелая нагрузка, но все равно смену стоишь на ногах и устаешь, конечно. Организовано все удобно, это и хранения товаров касается, и обслуживания, и распределения обязанностей в целом.
Устаешь в конце смены как и после любой работы.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
07:23 08.09.2018
Не разглядела
Не выплатили деньги за продажи акционных препаратов
Полина (Бывший сотрудник)
11:00 07.06.2018
Из достоинств только белая зарплата
В офис Асна вас возьмут очень быстро с улыбками, но так же быстро от вас избавиться. Отвратительный коллектив, каждый готов тебя сожрать, не здоровая зависть не понятно чему, работа у всех одинаковая как и зарплата, начальство самодуры могут уволить из за цвета волос, управы на них нет и делают что хотят. И в целом в компании работают только друзья и знакомые начальства, такая «семейная» компания по блату. Если ты не чей не друг и не родственник то уволят в лучшем случае через пол года или на испытательном сроке!
Николай (Сотрудник)
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
05:35 10.06.2022
Белая зарплата вовремя.
Около 50% сотрудников иркутской асны, которые реализуют ЛС - без фармобразования ( медсёстры, студенты лечебного факультета, фельдшеры ). Соответственно ни о каком фармпорядке речи нет. Репутация у иркутской асны отвратительная, специалисты сюда не приходят, понимают, что будут крайними в коллективе, состоящем из киргизов и узбеков ( повторюсь, без фармобразования ). Очевидно, проверяющие органы в доле, иначе они бы не допустили такие циничные нарушения. Причем это не случайно и разово, а систематически и с самого начала. Организация зашла на иркутский рынок изначально с умыслом вредить здоровью людей. Плевать они хотели на все прокуратуры и росздравнадзоры.
Forex (Соискатель)
14:28 11.02.2022
hr замечательная женщина, но есть нюансы...
Компания при трудоустройстве в it имеет свою службу безопасноти
Саша (Сотрудник)
Город: Краснодар
10:19 31.03.2020
Зп во время
Могут уволить одним днём, без предупреждения, не обучают, даже если на собеседование вам 10-ты раз скажут, что не надо ничего продавать, не верьте, надо и планы неадекватно завышены. По сути вы просто продовашка на телефоне.
Наташа (Сотрудник)
13:29 24.09.2019
Работаю полтора года уже, все нравится. Стабильно, неплохая зарплата, официально. Офис хороший, приятная обстановка, достаточно просторно.
Нет таких
Людмила (Сотрудник)
18:31 28.08.2019
Приняли в техподдержку, сразу оформили по трудовой. Оплата всегда вовремя, белая. Хороший доброжелательный коллектив, у нас в отделе со всеми ребятами общаюсь нормально, даже по-дружески.
Плавающие выходные, это меня не совсем устраивает.
Нинель (Сотрудник)
Город: Краснодар
09:07 24.03.2017
Хорошие зп, коллектив нормальный. Есть конечно придурки, но где их нет.
Вас возьмут в АСНА довольно быстро, и вам это понравится. Но помните от вас избавятся так же быстро как и взяли, просто поставят перед фактом. А работу найти с такой записью в трудовой откровенная ЖОПА , ведь АСНА это не сеть ,Э это черти что и с боку бант)) Собственники сетей делают что хотят. закон им не писан, и все им должны. Поэтому если не хотите портить трудовую не ходите.