Каждый год проводим 100 семинаров для наших сотрудников и клиентов. Например, технические семинары по маслам дают актуальные знания из первых уст — мы приглашаем штатных специалистов производителей. Они прилетают с запада, чтобы рассказать о продуктах, которые сами разработали.
В штате АС Групп работает технический специалист. Он консультирует клиентов, помогает автопаркам подобрать нужное масло (через контрольные измерения) и проводит обучающие лекции для нашего персонала.
Для магазинов и автосервисов работает маркетинговая поддержка: рекомендации по раскладке товара, закупочной политике, внешнее брендирование и совместные акции.
АС Групп не просто поставляет масла, мы помогаем клиентам. Магазинам и автосервисам помогаем больше заработать, а автопаркам (такси, транспортировка, спецтехника) — сэкономить, сберечь двигатели.
Яндекс.Еда/Лавка - заказ еды из ресторанов и продуктов из магазина с быстрой доставкой!
Курьер (Пеший + Вело + Авто)
Служба доставки продуктов из магазинов сетей «Пятёрочка», «Перекрёсток» и «Чижик».
Водитель на личном авто
Дикси - сеть продуктовых супермаркетов эконом-класса с акцентом на свежие и качественные товары.
Сотрудники магазина
Самокат - сервис доставки продуктов и товаров повседневного спроса за 10–15 минут.
Курьер