АртСтройИнвест

Нашей компании ООО "АртСтройИнвест" уже исполнилось 8 лет. Много это или мало? Для человека мало, а для компании это солидный срок за который мы успели:

• прочно закрепиться в рядах лидеров на рынке поставки ЖБИ и других строительных материалов
  • начать и успешно развивать собственное производство стройматериалов
  • стать дилерами у нескольких заводов по производству ЖБИ, с получением материалов по прямым поставкам с минимальными ценами
  • увеличить собственный автопарк до такого количества единиц различной техники, что открыли транспортный отдел, оказывающий услуги по перевозке
  • создали отличный коллектив из грамотных специалистов в совершенстве знающих свое дело.
Стройинвест
+7 (495) 229-00-13
Email: a-s-i@list.ru
Сайт: a-s-i.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Написать отзыв про АртСтройИнвест
Отзывы сотрудников о работодателе АртСтройИнвест(9)
Михаил (Бывший сотрудник)
07:57 17.05.2022
Бесплатный обед
Все что связанно с этой компанией это все один большой недостаток !!!! Один сплошной обман , зарплату платят так как сам руководитель решит а именно в срок никогда не платят и задержки по 2 месяца , постоянно один обман . Директор Артём вечно пытается обмануть то водителей то остальных сотрудников . Все работает не официально
Ольга (Бывший сотрудник)
13:08 30.01.2022
Их просто нет.
Абсолютно черная компания. Любому контролирующему органу- приходи и бери тепленькими. Как они ещё существуют-не понятно. Обещают одно-по факту не дождешься ни зарплпты, ни чтобы тебя официально оформили. Работаешь и в выходные и в праздники, спасибо тебе не скажут. Бардак! Что сам Нерсесян А.Н., что его помощница(правая рука или нога) Кузьмина Анастасия- одного поля ягоды. Туда один раз ОБЭП "запустить" и от этой компании следа не останется.
Наталья (Бывший сотрудник)
11:10 16.07.2021
Руководитель не уравновешенный и не умеет общаться и сам хочет что бы его уважали и относились к нему по человечески. Зарплату не платит за работу а только обещает единственное что он кормит обедами. Но одними обедами сыт не будешь! Не советую туда Вам идти вы все нервы там оставите и всё здоровье!
15:52 28.11.2018
Их просто нет.
Если вы ищете работу и вам приглянулось это место, не стоит очаровываться, обещать вам будут золотые горы.
Руководитель не уравновешенный человек, он будет крыть всё матом и орать (для нормального и уважающего себя сотрудника это не приемлемо). Зарплата платится абы как. Когда вам дают поручения нужно угадать в точности что хочет руководитель, понять этот аншлаг просто не возможно, нужно быть супер стрессоустойчивым ибо орать будут все, не только на вас. Существовать в таком стрессе и с такой зп врядли кто то согласится .
Анастасия (Соискатель)
15:21 03.11.2017
Работаем с этой компании много лет,не когда ни каких проблем не было,все во время!Менеджеры ответственные за свое работу!
Качественная продукция!
Аноним (Сотрудник)
17:16 23.12.2016
Достоинства отсутствуют.
Артем Николаевич
13:59 08.06.2016
их нет
Всем говорят, что у них производство, по факту обыкновенные перекупы!!! Не смотрите на дешевые цены, не делайте моей ошибки. Заказывали у данной организации продукцию ЖБИ, все было в наличии, выставили нам счет. Мы все оплатили, но по факту, половина товара не оказалось. Деньги за недостающий товар вернули не сразу- долгие переписки с менеджером и бухгалтерией, запросы актов сверки и т.д. и т.п.. Далее привезли, что было- половину товара -откровенный брак. Очень хочется предостеречь потенциального клиента от наших ошибок.
Елена
15:47 23.09.2014
Офис находится в центре города, можно в обед пройтись по магазинам (если у Вас будет на это время). Насколько я смогла понять за неделю, там работают неплохие люди. Жаль, что они работают ТАМ только.
Ольга
Город: Алматы
21:21 02.09.2016
Если ты идиот, готовый работать в полном дебилизме, да ещё тебя за это будут штрафовать из твоей зарплаты(что противозаконно)конечно в этом плюс для директора Нерсесяна Артема Николаевича и Масловой Евгении. которые не известно каким образом ещё после дерьма которое они сделали передвигаются.
Компания сплошные недостатки, все вранье везде обман. Руководство ещё вчера на мой взгляд заведовало одним из филиалов ада, а сейчас сам сатана их принес на землю для того, чтобы отравлять людям жизнь. Набирают людей ежемесячно и увольняют каждый месяц. Этих упырей не устраивает никто. Так, что если хотите быть обманутым и униженным двумя МОРАЛЬНЫМИ УРОДАМИ. добро пожаловать, этому ВОНЮЧЕМУ ДЕРЬМУ нужна новая кровь.