Отзыв сотрудника Неважно о компании АРМ ЭнергоТрейд

Неважно
15:20 03.03.2021
Город: Казань
Бохатые корпоративы
1. То что обещают на собеседовании по ЗП не реально достичь (это цифры по лучим сотрудникам в хороший год, что с учетом ситуации в мире не реально) единственно оклад достижим
2. если задержался с утра то влепят штраф, но если ты задерживаешься на работе это чисто твои проблемы.
3. если надо отлучиться на часок или пораньше уйти, необходимо писать заявление и твое отсутствие вычтут из твоей ЗП. и есть очень большая вероятность, что Вас не отпустят
3.1 если захотите взять пару дней за свой счет, то велика вероятность что вам откажут, "ведь это почти отпуск" (хоть и за Ваш счет)
4. все затраты по проекту лежаться на плечи менеджера (не смотря на то что многие затраты вернуться потом в компанию. а именно: Банковская гарантия, командировки, телефонные переговоры, одно радует за пользованием сортиром денег не берут)
5. если вы планируете уйти и у Вас есть проекты по которым Вам не заплатили, то компания эти деньги Вам не перечислит (обзывают это страховым взносом, по проектом которые е отработали но не успели поставить и получить деньги)
6. по своим проектам вы несете полную, нет, ПОЛНУЮ!!! мат ответственность.
7. и еще если Вы не понравились руководству, то могу только по сочувствовать, Вас уволят с помпой и по надуманному предлогу.
P.s. Не рекомендую данную компанию