Отзыв сотрудника Ирина о компании Ария Текстиль в городе Москва от 13.06.2012
Ирина
15:36 13.06.2012
Город: г. Москва
Отзыв №130769
Плюсы в работе
Очень хорошая компания.Коллектив просто супер.Заработная плата выплачивается регулярно.Понимающее руководство.К моему глубокому сожалению пришлось уйти по семейным обстоятельствам.
Отрицательные стороны
Идеальных компаний нет, но эта компания как будто без недостатков:))