Отзыв сотрудника Алина о компании Ария Текстиль в городе Москва от 20.09.2012
Алина
16:43 20.09.2012
Город: г. Москва
Отзыв №130764
Плюсы в работе
Работаю в Арии очень давно и могу опровергнуть все отрицательные отзывы-Хороший позитивный коллектив и руководство,вовремя выплачивается зарплата и премия,бесплатный проезд и обеды.Я очень рада что работаю именно в этой компании!!!