APSG

Эксклюзивная федеральная компания APSG. Наша основная сфера деятельности — привлечение клиентов для негосударственных пенсионных фондов. Развитая федеральная сеть по всей территории РФ. Более 40 открытых представительств. Компания №1* в  сфере привлечения клиентов. Самая быстроразвивающаяся компания, оринтированая на динамичное развитие.

Active Promotion of Services, APS Group
+7 (800) 700-05-67
Email: info@apsg.ru
Сайт: www.apsg.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе APSG(23)
Анна (Бывший сотрудник)
23:30 28.01.2019
Мошенники ,ни одного достоинства .
Не платят зарплату !!!Зато типо босс сидит с золотыми часами ...Я так поняла что там приходит кучка раз в 3 месяца ,побегают бесплатно ,им не платят в итоге они уходят и приходит следующая кучка которым ссат в уши что они получают каждые 2 недели по 100т...Такой тупейшей работы не видела ,завтра иду в прокурору,нервы подпортили,теперь и вам придётся подпортить
Владимир (Бывший сотрудник)
12:44 04.12.2018
Нет достоинств
Не платят зарплату
Милана (Бывший сотрудник)
17:40 16.08.2018
Их нет. Обманывают во всём, начиная от собеседования, заканчивая зарплатой которую не платят.
Роман (Бывший сотрудник)
12:13 26.07.2018
В данную организацию попал в мае этого года.
Понравилось отношение коллектива к новичкам и постоянное обучение в компании.
Сейчас из за переезда в другой город пришлось уволиться.
Не выявил.
Светлана (Бывший сотрудник)
11:14 26.07.2018
Отличный коллектив, высокий доход без рамок, который зависит полностью от тебя. Есть возможность и хорошо заработать и хорошо отдохнуть. Подходит энергичным людям, любящих общение и движение. Сейчас нахожусь в декрете и жду своего возвращения. Очень скучаю.
Ольга (Бывший сотрудник)
Молодой активный коллектив
Достойная заробатная плата
Быстрый карьерный рост
Мне все очень нравилось
Василий (Бывший сотрудник)
10:58 26.07.2018
Хорошая поддержка со стороны инструкторов и руководителей
Все зависит от тебя
Если не стараешься, держать не будут
Мария (Соискатель)
Недалеко от метро
Вадим (Соискатель)
11:16 17.11.2017
нет!
обман полный!!!!! ка и пишет Александра (Соискатель) обман прям сразу, позвонили сказали что нужен курьер развозить бумажки по Москве, НО НИ КТО НЕ СКАЗАЛ ЧТО ЕЩЕ И ВПАРИВАТЬ ТОВАР/ УСЛУГИ НАДО ХОДЯ по квартирам!!!
Александра (Соискатель)
12:25 17.08.2017
Макс (Бывший сотрудник)
11:16 15.08.2018
Это просто трэш… Я никогда еще не видел такого надувательства, обманывают всех! Я откликнулся на вакансию курьера, приехал по адресу: м. Кожуховская, южнопортовая 5 стр 1, офис 262, Бц Золотое кольцо. Вакансии курьера как оказалось сейчас нету… предложили поработать мальчиком на побегушках) короче нужно бегать по квартирам надувать рабочий класс людей, чтобы их пенсия перешла в фонд этой самой APS group, в итоге они нифига не получат…и ты, кстати тоже. Там зарабатывают как я понял только кураторы, сидят там на расслабоне и заливают тебе про хорошую зп, питание и самые лучшие условия, на деле то я понял что это все полная хрень. Не знаю кто там может работать. Только какой-нибудь дурачок.
Петр (Бывший сотрудник)
10:22 15.08.2018
Нету
Всем привет!
Эта компания находится по адресу: м. Кожуховская, южнопортовая 5 стр 1, офис 262, Бц «Золотое кольцо». Они набирают агентов, которым нужно ходить по квартирам и обманывать людей, там нужно их пенсию переводить в фонд этой компании, а она им даже не выплачивает деньги… Что до вас, так этому АПС-групп глубоко пофиг по-моему на своих сотрудников, когда я пришел к ним устраиваться, ожидалась большая оплата труда, а в итоге мне не выплатили ничего! Проезд у них нифига не оплачивается, график работы не такой как написан в вакансии. Короче они всех там обманывают, я даже не стал связываться с ними дальше. И никому не советую!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:04 14.08.2018
Нету!
Не тратьте время на этих негодяев! Вас обманут! зовут работать курьером, в итоге ты становишься рабом!
Пришел по вакансии "курьер" по адресу: м. Кожуховская, южнопортовая 5 стр 1, офис 262, Бц Золотое кольцо и это была компания APS group... Сказали они что эта вакансия пока закрыта, но есть вакансия "Агента". Там вообщем нужно ходить по квартирам и обманывать людей, подписывать договоры о переводе их пенсионных денег в фонд этой конторы...К сожалению они обманывают не только граждан, но и своих сотрудников. По зп толком ничего не говорили, только что все зависит от вас, проработал там пару дней. мне ничего не выплатили, все мои заработанные деньги ушли руководству, а я потратился на проезд и обеды! Ребята, все что они пишут, это все фигня! Не советую туда идти
Елена (Сотрудник)
19:54 12.08.2018
нет в данной организации
ребята — не надо, не тратьте время на этих ублюдков, и всегда уточняйте в какую фирму вы идете собеседоваться.
Екатерина (Соискатель)
09:58 30.07.2018
Какой кошмарный офис на южнопортовоц 5, стр 1, 2 этаж БЦ Золотое кольцо Пришла работать курьером, сказали ждать, так я прождала 1 час, спрашиваю ну что, когда уже мне можно будет работать? А мне сказали, ну человек, который берет на работу спит. Вы понимаете?? Спит Что за бардак у них ещё Это просто ужасно ведь Спят, курят прям в офисе А руководителей Гультяевой Ксении Андреевны нет, а Краснобаев спит
Ольга (Соискатель)
22:47 26.07.2018
НАГЛЫЕ МОШЕННИКИ САМИ ПИШУТ СЕБЕ ОТЗЫВЫ
Обратите внимание, что на всех порталах появились в одно и тоже время ненатуральные положительные отзывы написанные самой компанией. ООО "АПС групп" ИНН 5904337590 во главе с Гультяевой Ксении Андреевной и Краснобаевым Игорем уже не может находить сотрудников и пытаться заставить делать их уголовно наказуемые дела - а именно ходить по подъездам и вокзалам, и обманом заставлять людей перевести их пенсионные накопления в их фонд однодневку. Ни в коем случаи никогда не ходите на собеседования по адресу: южнопортовая 5 стр 1 офис 262, БЦ Золотое кольцо ! Если Ваши близкие пострадали от действия ООО "АПС групп" или Вы имеете видеоматериалы с их противоправными действиями присылайте pravo-pravo-penssii@yandex.ru для подачи коллективного заявления в полицию.
Герман (Бывший сотрудник)
12:37 26.07.2018
Высший уровень руководства,отличный дружный коллектив,стабильная зп.Для меня главное карьерный рост и он в APS присутствует в безграничном объеме.
Пришлось уйти из-за переезда в другой город,а так бы не ушёл
Ксения (Сотрудник)
- Высокая ЗП
- Отличный коллектив
- Возможность карьерного роста

Работа не для тех, кто любит греть свою пятую точку в офисном кабинете. Подвижная. Приходится много общаться с людьми, попадаются разные экземпляры, конечно, но больше позитивных моментов.
Ограниченным людям, которые живут в совке и не в курсе как работают многие компании по продажам, лучше не ходить.