AP Companies

ooo медлейбл
+7 (495) 989-11-20
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе AP Companies(11)
Анна (Соискатель)
14:14 19.05.2023
удобное расположение возле метро, симпатичный аккуратный офис
это мошенники
откликалась на вакансию "Координатор контактного центра со знанием английского языка" в феврале
прошла стажировку вместе с другой девушкой 4 дня , нас обоих не взяли , за стажировку не заплатили
вакансия на hh.ru фейковая, стажировка соответственно тоже фейковая
вакансия на hh.ru висит уже не первый месяц , обновляют ее каждые три дня
в офисе и во время обучения видно, что "стажировка" рассчитана на непрекращающийся поток стажеров
как для маленького офиса многие вещи в обучении показались странными
не тратьте свое драгоценное время на эту шаражкину контору
больше похоже на мошенников которые "присосались" к реальной компании, но компания не в курсе
Светлана (Бывший сотрудник)
20:48 11.08.2020
Ап кампаниз везет с сотрудниками, молодые и умные ребята, в основном филологи, много студентов
Зарплата серая, экономят и дурят, черную часть выдают всегда неправильно посчитав, причем никогда не вашу сторону, только в меньшую( совпадение- не думаю) также во всем, сотрудники это рабы и их надо юзать по полной, это девиз этой компании. Ни о каком уважении и речи нет, начальство даже не здоровается с коллективом, никто никогда с ними нп разговаривал. Реально шарашка из 90х. Своим партнем не платят, страховки пытаются обмануть любым способом, подставляя им завышенные во много раз счета. Микроволновку сотрудники покупали себе сами, едят всегда за своим рабочим местом. Как случился кризис в туризме в связи с коронавирусом , всех просто выставили за дверь.
Иван (Бывший сотрудник)
18:47 19.01.2019
Бывший работник
00:59 29.08.2016
сама работа, если в принципе интересен ассистанс
- серая зп
- хамство и непрофессионализм начальства
аноним
10:54 31.10.2014
Постоянно штрафуют, о чем не говорится при собеседовании. В компании существует даже система штрафов: за опоздание,за ошибки в базе и т.д. Любят штрафовать особенно новичков, которые отработали месяц или два в компании. Причем сотрудники в расчетном отделе даже не материально ответственные, их не предупреждают о штрафах. Все делают по умолчанию. Ничего никому не докажешь, и зп не вернешь. Получается, что руководитель может оштрафовать,если захочет, и придумать любую нелепую причину,которая понравится. Денег не вернешь! Так же больничный там не оплачивается. Карьерного роста нет. Бесплатного питания нет. День за свой счет дают с трудом,т.к. работы много,а делать некому.
Badboy (Бывший сотрудник)
18:29 14.08.2019
Весёлый коллектив и хороший Hr.
Женщины и мужененавистницы и их переизбыток в компании. Постоянный мат и негативная и накалённая обстановка в офисе. Можно также добавить полное Отсутсвие карьерного роста и просто нищенская зарплата с учетом всех выдуманных штрафов.
Андрей (Сотрудник)
15:31 08.08.2019
Наличие компьютера, клавиатуры и окна
Чёрная зарплата
Адский труд
Задержка зп
Олеся (Бывший сотрудник)
12:03 11.07.2017
Проработала в компании три года и с тоской покидала родной коллектив. По семейным обстоятельствам пришлось вернуться в родной город. Очень редко такое бывает, когда и коллектив достойный, и зарплата высокая и работа демократичная. Каждый день мы общались с начальством, каждый день они заряжали нас своим примером. Было много хорошего. Если ты готов работать, а не бить баклуши AP Companies предоставит все возможности для роста.
Для меня их не было. Очень было жалко уходить.
Алевтина (Бывший сотрудник)
13:10 19.05.2017
Я работала оператором в AP Companies, пока не вышла замуж и надобность в работе не отпала. Знаю всю систему изнутри, компания дорожит своей репутацией и клиентами, поэтому промахов не допускают, вытаскивают даже из самой глуши, страхуюсь чаще всего в ренессансе и согласии, но ассистансом пользуюсь только нашим. Если не знаете кого выбрать, почитайте по форумам, просмотрите список оказываемых услуг на официальных сайтах компаний и обязательно подберёте подходящих. Всем хороших путешествий…
особо не обнаружила
Валерий
12:00 22.09.2016
Мне нравится, обожаю экстренные вещи, прям движуха! руководство балует премиями даже при штрафах периодических
очень много работы, народу не хватает
Анатолий
20:04 21.12.2015
международный подход, я всегда работаю только в иностранных компаниях, очень лояльны к сотрудникам. отличное руководство и условия труда. соц пакет тоже не плохой, правда, дмс предусмотрен только для топ руководителей, а их всего 10. карьерный рост подписывается в соглашении при исполнении определенных требований
я не нахожу недостатков. работаю пятый год, меня все устраивает. особенно-постоянная практика английского языка