Антиджоб
Сайт: antijob.net

Отзыв сотрудника Аноним о компании Antijob

21:17 07.12.2015
Здравствуйте! Довелось иметь дело с хамством Поповой Ирины Анатольевны сегодня во время телефонного разговора.
Предыстория: размещала резюме, пригласили на собеседование на Гагарина 29, на вопрос что за организация ответили "названия пока нет, у нас просто ИП", предложили должность администратора.
Приехала, вывесок никаких нет, растяжка с надписью "аренда" над входом...Помимо Вас ещё человек 20 народу таких же лопушков пришло:)
В общем, после заполнения анкеты, в разговоре с девушкой выяснилось, что за учебную лит-ру надо оставлять залог 300р (что уже насторожило, ибо обычно эти материалы везде дают бесплатно). Далее вечерний звонок после "анкетного отбора" с приглашением на обучение, в ходе разговора выяснилось, что это ТЯНЬШИ, естественно, я никуда не пошла. Было очень жаль потраченного времени.
Спустя 2-3 недели, звонит дама с номера +7 (952) 125-83-26, снова спрашивает приду ли я. Прямо ответив, что с Тяньши ничего иметь не хочется и что отзывы весьма нехорошие о данной компании получила столько спеси и гонора в свой адрес, что поначалу была даже обескуражена от подобного хамства.:)
Вывод: в данной конторе, именно конторе, делать нечего. Не тратьте деньги, время и нервы на них.
Адреса: Гагарина 29, Кудрявцева 66, Праволыбедская 40, Горького 86 (если не ошибаюсь) - все это Тяньши.
Надеюсь, мой отзыв станет полезным кому-либо)