Антиджоб
Сайт: antijob.net

Отзыв сотрудника Виктор о компании Antijob

Виктор
16:24 18.05.2009
Да правильно всё вы делаете!!! Сайт ОЧЕНЬ полезный!!! Лично я несколько раз находил информация, которая была необходима для меня. И неизвестно что бы вышло, не найди я ссылку в интернете....А что касается "взбунтовавшихся работодателей": что ж они четко и ясно не пишут об открывшейся вакансии, что мол так и так, будешь ты человеком подневольным, и будешь заниматься разной хренью (простите), которая не соответствует ни тебе, ни твоим требованиям, уж тем более не соответствует той инфе, которую изначально предлагают работодатели. Основная проблема таких "скрытых ммм" в том, что они уже изначально идут на обман. А человек, рано или поздно (в зависимости от наличия серого вещества) понимает что его дурят, и делает для себя соответствующие выводы...Так что, будьте добры , работники всяких "КИРБИ" и "ТЯНЬШЕНЬ", дурите соискателей - ну хоть здесь то не оправдывайтесь :))) Всё давно знают, чем вы пахнете.

ЗЫ: а с другой стороны, не было бы подобных фирм, у работников данного ресурса было бы гораздо меньше работы :))

СОТРУДНИКАМ WWW.ANTIJOB.RU БЕЗГРАНИЧНЫЙ РЕСПЕКТ !!!!
Не указаны