anti-print

печатная продукция
ИП Николай Тимошков,holstagram.ru
8 (812) 425-34-01, 8 (495) 215-24-18,8 (812) 648-13-78
Сайт: www.anti-print.ru
Отзывы сотрудников о работодателе anti-print(3)
Елена (Сотрудник)
Город: Череповец
17:47 22.08.2018
-Люди работают по 3-4 года
-Получают в 1,5-2 раза выше рынка.
-За 4 года не то, чтобы зарплату кому-то не выплатили, даже ни разу не задержали на 1 день.
-Сейчас в Череповецком офисе 10 человек.
-Кто хочет работает официально, кто хочет неофициально.
-Отличный, экологичный продукт, клиенты очень довольны , благодарят менеджеров и заказывают повторно Те, кто приходят посидеть вконтакте на работе - идут лесом.
Приходится работать
Лада (Бывший сотрудник)
Город: Череповец
08:23 07.07.2018
Молодой коллектив
1. Работодатель Тимошков Николай набирает людей, в основном, молодых на "постоянную" работу в сфере продвижения и продаж услуг его сайта, обещая что после испытательного срока переведет на постоянку. После испытательного срока он продолжает платить копейки, а про официальное трудоустройство говорит: "ребята, я вас н@еб@л".
2. Чтобы экономить, создает искусственную текучку кадров, после чего может отказаться от ваших услуг без расчета.
Соответственно, никаких соц.пакетов и т.д. нет. Заболел, ответ: твои проблемы, ни копейки не заплатит. В дальнейшем, задерживает зп под любыми предлогами!
3. ИП оформлено на его спутницу Лилию Габдрахманову, с которой ведет данный "бизнес", так как сам не только укрывается от налогов, армии, но и ответственности по заемным средствам. Постоянно меняют место дислокации, левые офисы, на данный момент сайт называется - Holstagram.ru

В общем, категорически рекомендую, не связываться, неоднократно обманывал работников.
21:07 23.09.2014
можно приводить свою базу,творческий подход приветствуется
1.Если Вы хороший специалист,то из Вас будут выжимать соки на обучение других сотрудников без повышения зп,т е по сути вы должны делать ВСЕ,еще и обучать

2. Трудовой договор отказываются заключать

3.Социальный пакет просто отсутствует:заболел(с вызовом врача на дом,со справками) или выходи ,или штраф 1000 руб,в декрете и родившие никаких выплат с них получить не могли.

4. Первый месяц-два будет казаться идеальным,но потом будут задерживать зп,причем,чем дольше работаешь,тем больше задерживают.а когда прижимаешь их к стенке-выдают по 100-200 руб.

вообщем контора очень и очень гнилая. до сих пор должны денег,но ничего выплачивать не собираются