Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "АНТЕС"
Телефоны:
+7 (495) 500-4-500
Email: mail@antes.ru
Сайт: www.antes.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Ульрих о компании Антес

Ульрих
23:17 08.11.2023
Город: Казань
Плюсы в работе
Своевременная ЗП
Отрицательные стороны
Речь об Антес Термо, ныне Группа АТ. Руководству компнании нужно больше общаться с филиалами, приезжать на места, выявлять проблемы, а не закрывать воронежский филиал, а там оказывается попёрли продажи, и не менять состав казанского филиала с окладом новому сотруднику в 1,5 раза больше уволенного сотрудника, в надежде что человек выйдет хотя бы на уровень предыдущих продаж. Обещания оплаты тендерных площадок, обещания компенсанции представительстаих расходов для лояльности поставщика К-флекс, обещания, обещания... Коммерческий директор вместо того чтобы управлять продажами, сам продаёт, возможно сам себе выписывает премии))
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Секешфехервард
2024-03-10 23:00:10
поддержал(-а) отзыв
Не со всем согласен. Тимофей Викторович прекрасный руководитель, он интеллегентен, воспитанен, знает биографию Цветаевой, продажи у него в регионе всегда на высоте. Он не принимает самостояльно решения, всегда посоветуется, Римма Анатольевна (серый кардинал), отдел продаж ЦО, всегда выслушает то или иное решение. Вообще я считаю это самый ценный руководитель в организации. На таких стояла всегда земля подмосковная
Admin
2024-03-22 23:10:26
опроверг(-ла) отзыв
Тимофей руководитель, знает биографию Цветаевой, бля если это не троллинг то что? )))
Земля подмосковная)))) залогинься тима )) или кто ты там ))
Интеллигент региона просто вовремя присунулся к озабоченной вдове (которая типа хозяйка), а термо раковая опухоль антеса, такая же убыточная и безмозгло организованная.
Полезный отзыв?
Похожие компании