ООО "АНТЕС"

Сотрудник
23:39 06.03.2020
Город: Самара
Неплохое расположение.
В Самарском филиале работать не советую никому.
Многое в изначальном развитии филиала было сделано не руками текущего руководства, но этот неплохой сотрудник и очень хороший продажник (который, кстати, потом ни раз приходил и плевался в сторону руководства) был просто грамотно (хотя, какое там грамотно, скорее истерично) слит. Хотя многое организовывал именно он, и возможности для роста у него явно были.
Совет: лучше подумайте несколько раз прежде чем вкладывать свою лепту в развитие данного филиала.
Каким бы нелепым ни казалось поведение местного руководителя - он грамотно "крышуется" сверху: все его прогулы и прочая галиматья прощаются (по крайней мере, именно так ведет себя данный объект). В обычно фирме такого человека уже давно бы убрали (и все это прекрасно понимают).
Ни один сотрудник уже отмечал, что многие гадости руководитель говорит им втихаря, пока другие не слышат.
Так что проще не работать в указанном филиале и не портить себе нервы. Или, если устроились при первых странных признаках - лучше уйти, пока у местного руководства не родилась в голове "мстя" (если вдруг решит, что по какому-то вопросу не поддерживаете).