Скорее всего "Капитал Инфо"

Отзыв пользователя Иван о компании Ансамбль ооо

Иван
11:06 05.12.2012
Косвенно предупреждают о своей настоящей деятельности - по их офису все понятно.
Собственно, это даже не сетевой маркетинг - а просто бессмысленный и беспощадный лохотрон. На собеседование приходит куча народу, на разные вакансии, как потом оказалось - в разные компании. А вакансия у них 1 - впаривать товар. В анкете вас будут спрашивать не о вашем опыте и навыках, а о том, на что вам нужны деньги, кем вы видете себя через 5 лет, сколько вы добирались до офиса и т.п. лабуду. На собеседовании вам будут промывать мозги, тем что вам-де крупно повезло, что вы будете работать в такой компании. Потом позвонят, и сообщат, что вы прошли, а потом - что нужно пройти всего лишь обучение в школе бизнеса и дистрибуции (за ваш счет). Так они отжимают 1-е 1500р. Дальше - больше: покупка их товаров (за свой счет), суммы начинаются от 20000р. Это пирамида, и кроме организаторов пирамиды там никто не зарабатывает.

Постоянно меняют адреса. Могут представляться разными названиями. Сейчас базируются на Ольховской 20, м Красносельская.
Юлиана
2012-12-19 16:53:00
Действительно, так и есть. До ступени оплаты собственного обучения я пока не дошла, но всё остальное подтверждаю полностью. Похоже на улий.