Ангара ЖБИ

Компания «Ангара ЖБИ» предлагает широкий ассортимент железобетонных изделий для строительства промышленных, коммунальных и частных объектов. Компания осуществляет оптовые и розничные поставки, доставляя заказы по всей территории Москвы, Московской области и в любые регионы России. Одним из преимуществ компании «Ангара ЖБИ» является круглосуточная работа, в том числе в выходные и праздничные дни.

Комплект 99
+7 (495) 637-68-53
Сайт: www.angara-gbi.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Ангара ЖБИ(11)
Владимир
15:53 29.08.2016
Работаю в компании по настоящее время,коллектив хороший,все доброжелательные. То,что платят вовремя-большой плюс!!
В целом доволен работой в этой компании
Дарья
22:53 08.08.2016
Стабильная компания . Выплаты во время. Хороший коллектив. Человечное руководство.
Очень строго с дисциплиной
Владимир
21:42 07.07.2016
Работаю более 2 лет, сначала в Ангаре потом в логистических системах. Работа устраивает. Машины новые, старые продают новые покупают. Для работы все условия, за вовремя, не помню чтобы хоть раз задержали. Недовольные сами виноваты. Накосячили.
Жёсткий спрос за даже незначительные нарушения.
евгений
16:17 13.05.2016
главное во время и без задержек платят. А что еще надо?
в целом не выявил
Леонид
16:31 04.05.2016
Стабильная компания. Хороший коллектив, лояльное руководство. Претензий пока нет.
не выявил
Евгений
14:29 04.05.2016
Не могу понять откуда столько негатива к этой компании. Я сам проработал в этой компании два с половиной года логистом. И если бы не переезд в другой город, то остался бы в ней работать. Как и на любой работе есть свой плюсы и минусы. По мне плюсов больше. Основной плюс это зп. Вовремя и без задержек. Второй отличный коллектив. Минус был по моей вине, накосячил с документами получил нагоняй то руководства, НО без всяких штрафов. В целом остались только положительные впечатления. И еще при увольнении выплатили все что полагалось и без задержек.
На машине не очень удобно добираться
Александр
10:33 01.03.2016
Руководитель Лоза ВОР
Отработал больше года в этой мутной шараге водителем.Второе её название Логистические системы.В общем начинается с того,что первые 3 вахты с Тебя высчитывают накопительный фонд 40 тысяч.Работа в чёрную на 90%.Возишь от 40 тонн груза без всяких разрешений.Приходится постоянно объезжать всё козьями тропами.За всё штрафуют.Ведётся постоянная слежка.Высчитывают абсолютно за всё.В итоге увольнялся по хорошему,без всяких косяков.Деньги те что накопительный фонд 40 тысяч просто не отдали.Так захотел ЛОЗА АНТОН.Это человек чья собственно эта вся контора.Вор Он и плохой человек.Обходите эту контору как можно дальше.
13:27 03.09.2013
Фирма растет на дрожжах за счет увольняемых сотрудников.
Зарплата черная. Пытаются уволить, ищут причину для увольнения по статье, заставляют сотрудников подписывать ложь. Зарплату задержали, оплатили только белую и то не всю. вышла из отпуска, нет рабочего места, ушла на больничный. Вернулась с больничного, а компания поменяла адрес. О фактическом месте нахождения мне сообщено не было. Никто еще из уволившихся не уходил с этой компании без скандала.
Юрий Байков
06:58 08.08.2012
Бросил муж мою подругу,

Друга - бросила жена,

А соседка /вот зверюга!/

Из семьи ушла сама////

Нет, замужних, на работе.

И женатых - тоже, нет.

Что ни женщина - в разводе,

Каждый третий - старый дед///

Средний возраст - алкоголик.

Помоложе - наркоман.

Есть - бобыль - он, трудоголик.

Вовка - вор и хулиган!///

Где найти любовь и счастье?

Смысла, в жизни, просто - нет!

Ломанулись, в одночасье,

Штурмовать все интернет!///

"Евой" - назвалась подруга,

Муж её назвался - "Грей",

А соседка /вот хитрюга/

НИК взяла - "МечтаЦарей".///

Дед назвался скромно - "Зайчик"

Алкаши - "Маркиз" и "Граф",

Наркоман /со сдвигом мальчик/,

НИК придумал - "Костоправ"!///

Вовка /сволочь/, стал - "Романтик",

Трудоголик /вот сухарь!/,

По началу просто - "Фантик",

Но потом сменил - на "Царь".///
... не понятно, какие положительные стороны требуются для водителей ...!
сергей
16:12 28.04.2016
отработал в компании больше года. Уволился по собственному желанию. Проблем при увольнении не было. Претензии к компании отсутствуют
явных недостатков не обнаружил
сергей